Ма
Мария

здравствуйте! скажите пожалуйста имею ли я право на получение земельного участка за рождение 3-го ребенка, если 1-й ребен

1- й ребенок умер

Ренат Валиулин

а что с первым ребенком? внизу есть кнопочка "дополнить". уточните вопрос.

Евгений Немчанинов

Земельные участки дают не за рождение 3 ребенка, а многодетным семьям. Если в семье не менее 3 детей. Здесь другая формулировка, не как в материнском капитале. Даже если старшему исполнилось 18 лет, то семья уже лишается статуса многодетной. И участки дают не везде, только в некоторых регионах.