Зульфия Альмухаметова

Уходя… уходите. Нет любви… не держите. Лучше… сразу скажите. И… мечты… приземлите. Клятв пустых… не давайте. И с огнём… не играйте. ВСЁ ВЕРНЁТСЯ… ВЫ ЗНАЙТЕ. Жизнь… другим… не ломайте. Полюбили… любите. Нежность… радость дарите. Друг для друга… живите. Чувства Ваши… храните. Только… не опоздайте. Счастье… не упустите. Всё… что можно… отдайте. А ЛЮБОВЬ-СБЕРЕГИТЕ!!!

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Nik !!!

Уходите, не держите, скажите, приземлите, не давайте, не играйте, дарите, не упустите, отдайте, сберегите... Не слишком ли?

Но
Новыйрусский

Ах, милые Дамочки, как просто Вы представляете этот Мир , и что служит его миру?)))

Зульфия Альмухаметова

жизнь одна.

Леонид Ржанников

Хорошо-хорошо ...всё сделаю, как скажите...только успокойтесь!

Откорней Докончиков

как вы относитесь к человеческим жертвоприношениям?

Зульфия Альмухаметова

очень плохо...

Кайрат Омиртаев

замечательно сказано,это случайно не из песни?

Фарух Фурси

А я так и сделал! Чисто интуитивно, но верно.

Тамара Тюрина

про любовь я уже ничего не хочу писать

Зульфия Альмухаметова

Не отчаивайтесь.Просто пока не Ваше время,а любовь к Вам обязательно придет.

Тамара Тюрина

да что вы , зачем мне это надо!!! Мне это не к чему, возраст уже не тот

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Это ты так хорошо русский знаешь?)))

Ал
Александр

я один.но за совет благодарю

Денис Киселев

Красиво,но такого не бывает

Евгений Голубев

Невозможно не согласиться!

Мирослава Довганич

не все так легко и просто :?

Наталья Саломатова

Не люблю длинных вопросов

Алла Самойловская

если бы так все делали....

Екатерина Иванова

Очень красивое! Спасибо!

Дэ
Дэсэнаш

Стараюсь изо всех сил.))

Александр Чернявский

Хорошие слова и в точку

Дмитрий Попов

МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!

Евгений Погар

неплохое высказывание