Наталья

В каком регионе России хотели бы жить и почему?

−2
Ответы
Keeper

Только в Москве! В Ленинграде препротивный климат и народ чудаковатый (как выразилась одна моя знакомая: "Пожелать человеку смерти - это так по-питерски"). Свердловск сейчас ничем не хуже Москвы и выглядит даже столичнее Ленинграда, но от местного отвратительного говора и уральской заторможенности хочется рвать и метать...

Ал
Александр

в ЕКТБ очень некрасивые люди,много уродливых,но не агрессивные..а в челябинске красивые люди,девки вообще молодые красавицы,но изначально люди были всегда тут быдло

Keeper

Люди живут везде, но вопрос был о личном предпочтении, - я выбрал Москву.

Ал
Александр

отлично

Александр Еремеев

Затихает Москва, стали синими дали.
Ярче блещат Кремлевских рубинов лучи.
День прошел, скоро ночь.
"Вы наверное устали, дорогие мои москвичи?"
Можно песню окончить, и простыми словами,
Если эти простые слова горячи.
Я надеюсь, что вновь еще встретимся с вами,
Дорогие мои москвичи. я живу в лучшем городе

Вл
Владимир

Старый еврей собрался эмигрировать, ему дали глобус и спрашивают, - И куда вы хотите ехать? - Он долго его крутил и осторожно спрашивает, - А у вас нет другого глобуса?🙄 У нас ведь если благодатный край, то воровской.😢

Пассионария

Там где тепленько а зарплаты как на севере!!! Что бы потом с пафосом работягам писать, какие все ленивые, меньше сотни зарабатывают только тунеядцы🤣

Василий Сычёв

Кавказ, там где сейчас проживаю, ни на что не поменяю... Но по молодости, 5 лет ' жил в Крыму.. Вот пожалуй второе место. Хотелось что бы рядом с морем..

Наталья

👍

Victor Rabe

жить - пожалуй там же где я сейчас, а вот дачу в Крыму я бы прикупил - климат приятый да и в принципе мне там нравится

Рафаиль Канюкаев

Среднее Поволжье, нет катаклизмов, наводнений, горных обвалов, оползней, леса, поля, реки, озера, красота кругом

Владимир Суворов

Краснодар. Климат норм, до моря триста, до Москвы триста, до Белоруссии триста. Да он в центре зауралья..

Наталья

До Москвы 1300 а не 300

Владимир Суворов

Для бешеной собаки тыща вёрст не круг... Десять часофф ехать

In
Ingritis

Сейчас наверное лучше к Талибам! Там точно ку-кодов нет! но один минус, могут пристрелить ради забавы!

Oleg Ы

если бы пришлось выбрать именно в России, то где-то в Краснодарском крае - там погода хорошая

Пётр Белецкий

Вопрос конечно интересный,.Понравились Сухиничи и Трубчевск,Брянская область,Жил в Бурятии

Галина Смирнова

Я не любительница путешествий. Там ,где живу мне нравится-чистый воздух,кругом леса,Волга.

Просто Осень

Летом на южном побережье Баренцева моря, а зимой на северном побережье Черного моря.)

Наталья

Хитро)))

Просто Осень

К такому выводу я пришла после нынешнего лета.

Алëнка

В поле,где всегда лето,жареные подсолнухи,сочные арбузы и спелые дыни круглый год😆

Андрей Акбаров

40 лет прожил на кр. севере переехал на юж. урал в край озер. Лучше севера по любому...

Та
Татьяна

В России не хочу жить: нищая страна, неприветливые люди. Сколько тут злобствующих.

Наталья

Страна хорошая, красивая. На счёт людей соглашусь. Хамоваты и не воспитаны.

Та
Татьяна

Любая страна прекрасна: я в некоторых побывала на разных континентах. Но жить хочу только там, где родилась.

Костя Кузнецов

В Барнауле, потому, что наш город, уютный и красивый, здесь я родился и дома хорошо

Vyacheslav Sokolow

В Подмосковье живу. "Корни" тут. Доволен и рад!
Но если эвакуация😄 то на Камчатку!

Эйно Виртанен

Я живу там где и хотел. В Санкт-Петербурге. Это самый прекрасный город на земле.

Наталья

👍

Че
Человек

В приморском крае. Это родина моих предков, но я там не был а очень хотелось бы.