Ма
Марина

Делала сегодня хреновину! Это жесть!!!! Кто в курсе?

Ответы
Балбес

Почти в тему: В советское время японцы приехали на секретный авиазавод... Смысл... Вернулись домой, их спрашивают отчёт, как русские делают самолёт? Ответ на диктофоне: Вань, возьми эту х..рень, ё..шкин свет, не её - ту, твою мать... Ё.. её кувалдой... И т.д.... О какой хреновине речь?

Ма
Марина

ну и ладно... мы всё называем хреновиной... бедные иностранцы,которым приходится нас понимать))))

Балбес

Это верно... 🤝 👌 🌹

Балбес

Под Вашу "хреновину"🥂

Александр

Когда крутиш хрен одевай на мясорубку целофановый пакет под резинку,что бы хрен собирался в нем,прокрутили и завяжи пакет,накрутить помидоров,перца,чеснока,в чашку,потом брось хрен в кастрюлю и сразу залей перекручены и помидорами,и не надо даже окон открывать...

Ма
Марина

хорошо. благодарю

Александр

Удачки!!!

Екатерина Плющенко

Когда-то давно, когда ещё не было у нас электрической мясорубки, муж бросил нашу мясорубку так во дворе дома, что не смогли найти нож. Это после того, как он крутил хрен через неё. ... Импульсивный человек! 🤣 Сейчас смешно!

Ма
Марина

выкинул чтоль?

Екатерина Плющенко

Да, бросил так! Не все части смогли собрать!🤣🤣🤣

Ма
Марина

вот это жесть!🤣

Екатерина Плющенко

Вот! Вы даже не подозревали на сколько это возможно! А на самом деле, мой муж очень добрый и романтичный человек. Правда!

Ма
Марина

верю! сама хотела так сделать... выкинуть с балкона... да у меня там люди ходят, а так бы запульнула))))

Истислав С Камчатки

Я тоже делаю. перекручивал за раз пол таза, остальные в доме по закрывались в комнате. Жесть когда корню уже лет пять. Молодой не так по глазам бьет.

Ма
Марина

ну да...наверно и эффект слабеет...

Истислав С Камчатки

Наверное.

Ма
Марина

значит надо быстрей доедать)

Истислав С Камчатки

😀 В принципе мне и слабый нравится, я его просто больше ем.🙂

Ма
Марина

ясно👋🙂

Виталий Иванов

Главное в этом деле: не пересолить, не перехренить( если делаешь с хреном) И не жалеть помидор!😄 😂

Ма
Марина

и не думала....

Виталий Иванов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!🌺

Ма
Марина

добрый день!

Тамара Бабич

На мясорубку надевается полиэтиленовый пакет....и никаких проблем... если "крутит" муж...😉

Ма
Марина

а если мужа нет?

Тамара Бабич

Тогда жесть!!!!!

Владимир Ефимов

Хреновина бывает овощная, а бывает настоянная на водке. Это разные жести! У Вас какая?

Ма
Марина

вроде же вином?

Владимир Ефимов

А фабрикант Смирнов, выпускающий одноимённую водку, называл её столовым вином.

Ма
Марина

да?.. я не знала

Владимир Ефимов

Мы в жизни многого не знаем...

Ма
Марина

точно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На носик мясорубки , пакет полиэтиленовый и плотно закрутитьможно резинкой.

Ма
Марина

мне уже этот способ написали, благодарю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не за что , это реально

Ма
Марина

🙂

Николай Журавлев

Продается же она И вроде вкусно, по крайней мере под водочку отличная закусь

Ма
Марина

своя лучше!😋

Таяна

Делали как-то дома... звездец... без очков для плавания нечего за нее браться...

Ма
Марина

😄 👍 говорят лучше противогаз!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Крутил как то хрен. Сознание терять стал у мясорубки. Страшная штука

Ма
Марина

вот...жесть!

Борис

Ей сто лет в субботу, у нас её называли по другому, уже забыл как))

Борис

👍Вкусная, и обалденная вещь!

Тихий Ужас

Я из жести когда-то делал модели танков...Получалось нехреново!..

Павел

Ну дык на мясорубку пакет нужно одевать, иначе продерёт до опы.

Ма
Марина

у меня на даче не растёт гад... хилый, листья желтеют... почва не та...

Павел

Кислая наверно очень, я на клумбе посадил, потом еле выкорчевал, да и сейчас пытается расти, правда его какая то гадость дырявит.

Ма
Марина

ага...есть такое... я когда резала свой видела дырки... вот же, думаю, и кто может на такой покусится?

Павел

Ну жрут листья в основном жуки бабанухи и волнистая блоха, мелкие паскулы что фиг разглядишь, а желтеть листья могут ещё и из-за грибка

Ирина

Мучались пока не купила хорошую мясорубку..теперь не замечаем

Ма
Марина

у меня электрическая

Ирина

Тоже...просто новая так быстро крутит что испарения не успевают распространяться

Ма
Марина

да? более мощная наверно...

Ирина

Мощная

Ма
Марина

какой фирмы? какая цена?

Ирина

Зелмер..около 8 тысяч

Ма
Марина

👍 запомню. благодарю

Уральская Рябинушка

И мне нравится. Но пока не делала, второй день лечо занимаюсь

Ма
Марина

👍 🙂 я завтра собираюсь делать тёщин язык из баклажан... первый раз... не знаете рецепт?

Уральская Рябинушка

Понятия не имею, вообще слышу первый раз😄

Ма
Марина

это очень острая закуска

Уральская Рябинушка

А какие ингредиенты-так же хрен и чеснок?

Ма
Марина

нет. баклажаны я хочу в духовке запечь и острый перец красный, чеснок...в интернете нашла

Уральская Рябинушка

поинтересуюсь-заинтриговали

Геннадий Сокровный

Прямо из хреновины получилась жесть ? Во фокус !🤣😃😆

Ма
Марина

а вы сами делали?

Геннадий Сокровный

Это занятие не моё.

Ма
Марина

ну, а что тогда?

Алекс. Андр.

Я. Только хрена нормального нет, какой-то вечно хиленький...

Ма
Марина

о! мне принесли как моя рука! ядрёный такой,гад))

Алекс. Андр.

Класс!

Ма
Марина

ага...я думала умру...у меня дыхание перехватило😭

Алекс. Андр.

Представляю! Там пока тёрли, наверное море соплей?))

Ма
Марина

я пока чистила,резала...терпела...но как только стала крутить в мясорубке (благо она электрическая)😖😣😭😢😤 караул...выбегала из кухни

Вячеслав Сызов

Накрывайте полиэтиленовым пакетом и все будет в радость !

Ма
Марина

хорошо, спасибо

Константин

У меня знакомый так в Абхазии её назвал... Чуть не убили!)))

Ма
Марина

да? почему?

Константин

Они подумали что хреновая закуска - значит ху...вая)

Ма
Марина

да? странные...а тут слышала,что её называют "горлодёр" думала это шутка такая...пошла в магазин,там вижу стоит "горлодёр"😄

Константин

Пикантное название!)))

Ма
Марина

точно! как можно было так придумать?

Константин

Кто то с хреном переборщил видимо... Потушил минералкой, мозги прочистились и его пробило на творчество...)))