Лола Юг

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Не каждый сознается каког

Ответы
Владимир Веселов

Добрый человек будет подкармливать даже хищников, но не стоит обольщаться по поводу существования добрых хищников...

Валентина Пикулева (Натахина)

В этом мире может все.Но самое главное я верю в добро,честность и чтоб люди могли это чувствовать и состродать.

Дмитрий Некрасов

) А если волка в человеке нет? Есть, например, только заяц?? Кстати, а злой заяц бывает???

Дмитрий Некрасов

) Злой заяц? Нет, не трус... Я слышал, что иногда и зайцы волков жрут)))

Лола Юг

Да нууу..... не может такого быть!!! В волков я уважаю!!

Лола Юг

Даже обидно, когда сравнивают с ними кого то из не хороших....

Дмитрий Некрасов

) Но иногда сравнивают и с носорогами... Не хороших)))

Лола Юг

Носорог? С ним можно!!! Он добродушную морду имеет! Он не обидится!

Марина Иванова

а зачем сознаваться кому то ? борьба то у тебя внутри.кто победит, того и тапки! 😎

Лола Юг

Главное--это сознаться себе! И сделать вывод..

Марина Иванова

а вывод то зачем, что-то поменяется? 😄

Лола Юг

Конечно, если кормишь злого волка---надо меняться!!

Марина Иванова

Что значит- надо? Кому? А если человеку комфортно это состояние? В угоду кому меняться ? Кстати, злость- один из компонентов прогресса, если что. 8)Контролю должны поддаваться только моральные принципы.

Юлия Караджаева

Каждый сам хозяин своей судьбы и сам выбирает себе путь

Богомолова Наталья

Причём, не сознается и тот, кто кормит "другого" волка.

Bekmurat Nuriyev

сколько волка не корми он все равно смотрит в лес

Мишаня

В сказке всегда побеждаетдобро а в жизни зло.

Наталья Войченко

На волю их, волков . Пускай сами кормятся.

Та
Татьяна

у каждого свои разборки с Богом будут...

Лола Юг

Это то да... Но вопрос в том, чтобы сознаться самому себе какого волка кормишь ьы! Ведь все думают, что живут правильно.

Лола Юг

!!!!!!! С наступающим!!!))))

Massa-Shef

За морочено. Не встречал добрых волков

Владимир Фартушкевич

ОБЕИХ и КОРМИМ НЕТ ОДНОГО БЕЗ ДРУГОГО

Лола Юг

Возможно.. Но тут смысл в том, чтобы самому себе признаться.. Тогда есть надежда..

Владимир Фартушкевич

в чём признаваться что ты и ангел и бес в одном лице по моему это известно каждому

Slava ...

чего каког ты сома читала дура тупая

Я Я

Уже было!!! Только про индейцев!!!!

Сергей Куликовский

нет! на волков влияет....многое.

El
El_Unombre

я где то уже читал эту историю)

Серж

Аминь , это Библейская истина

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, а спросить то чего хотели?

Мила Я

часто это видно какой волк

Лола Юг

Это видно со стороны... А может ли человек сам сознаться, самому мебе, какого волка кормит он сам?

Татьяна Злобина

Очень поучительная притча