Гордая

Turpia corrumpunt teneras spectacula mentes. --- Непристойные зрелища портят молодые души. ???

Ответы
Александр Сидоров

В те времена поили рабов вином и показывали их молодым патрициям, чтобы они поняли пагубность этого

Гордая

а ты знаешь . что я в Украине живу ?

Гордая

а звонить. знаешь ли . проблемно

Александр Сидоров

значит, общаемся, как раньше, ни голосов ни портретов.... что ж делать, если ты замужем

Александр Сидоров

Ja? das ist unser Schicksal

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!

Ирина Фамилистая

молодые души не поймут непристойность..лишь непристойные это оценят

Особенная Особа=)

психика у всех разная..некоторых и портят

Лора Исаева

и очень...

Vita Solo

ЛОРИК МОЙ !!! ПРИВЕТ !!!!!

Лора Исаева

РАДОСТЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!