На Минутку

Ноябрь , гасит огонь вашей души ? ))🖼

Ответы
Максим Jw

Марина, здравствуйте....словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

На Минутку

Причём , мужского пола 🤣

Максим Jw

Нет 🙂 например, в русском языке слово работа женского рода. А во французском - мужского. Так что пол тут ни при чём 🙂

На Минутку

Путаете вы , что то . Мужчины считались душами )))

Максим Jw

И женщины тоже. Просто их упоминали реже.

Сергей Хрулёв

А при чём здесь ноябрь? Огонь в душе может погасить лишь хозяин этой самой души. Он и в июле найдёт для этого причину. И наоборот - с горящей душой человек и на полюсе будет с ней сиять.

Светлана Костина

Раньше был самый мой не любимый месяц.Впереди длинная,длинная зима.Но внук родился в конце ноября и вот уже седьмой год,как я и ноябрь люблю.🙂

Галина Чаплинская Против Войны

а какого числа? У меня тоже внук родился 22 ноября.

Светлана Костина

👍А у меня Димка🙂

Leonid Lukashevic

Нет, не гасит. Но это время переосмысления прожитого года, подведения промежуточных итогов, построения новых планов.

На Минутку

Это и хорошо )

Себастьян Парейра

скорее подбрасывает полусухую листву на тлеющие угли и заполоняет все вокруг густым едким дымом

На Минутку

Красиво ))

Себастьян Парейра

да, но сидеть приходится в обнимку с огнетушителем)

Шк
Шкавир

нет, не ноябрь виноват, мне любое время года хорошо, когда состояние души прекрасно

На Минутку

Тогда и хорошо )

Шк
Шкавир

силуэт ваштиеперь лишил меня, спокойствия... Тайна и загадка...

На Минутку

Ужас )))

Шк
Шкавир

🙄👀🙏

Шк
Шкавир

благоговейный ужас

Шк
Шкавир

😇

Fedor Shkenev

Хорошо... Я такие картины в конце августа обычно вижу... Хорошо, если без снега...

Vladimir Afanasiev

Красивая картина. Откуда ? Даже костёр разводить в таком раю не хочется !

На Минутку

Карелия

Vladimir Afanasiev

Можно скопировать ?

На Минутку

Можно конечно

Vladimir Afanasiev

Благодарю, Маринка !

Vladimir Afanasiev

Шоб ты жила !!!!!

Владимир Коваленко

Ноябрь в этом году у меня тяжёлый. После развода всё ещё отойти не могу

На Минутку

Так бывает

Владимир Коваленко

Вообще ужасно, что современные эмансипированные женщины обесценивают институт семьи. И вот парадокс получается, последнее время, мы с другом заметили: мужики пытаются сохранить брак, хотят детей, а бабы против.

На Минутку

Это непростая проблема . Не бывает одного виноватого

Владимир Коваленко

И т о правда

На Минутку

Всегда двое виноваты

Владимир Коваленко

Не спорю

De
Denis

Неа. Осень тоже хороша... Засыпает лес. Виды иные. И насекомые не жрут.

На Минутку

Это хорошо ))

De
Denis

Конечно. Это прекрасно. Смена вида. И окружения. Правда и температуры. Но есть одежда и теплый дом. А вот из окна... Просто сказка. А зимой...

На Минутку

Красиво , это правда

De
Denis

Ага. Прелесть.

Светлана

Да.. в преддверии зимы.. выпадет первый снег, огонь разгорится вновь..

На Минутку

Тогда и хорошо )

Виталий...

Чай, плед и свечи сидя за окном, смотреть очень даже прикольно..)

На Минутку

Это вам лишнее )

Виталий...

Нам эт понятно, но поверьте...и вам она никчему)

На Минутку

Хорошо )

Виталий...

Вот..люблю когда со мной соглашаются))😊😁

Виктор Журавлев

"Унылая пора, очей очарованье": огонь души ничем не погасить!

На Минутку

Это цитата из Тома Вейца )))) Никто не догадался ))))

Advisor Mr

Ни в коем случае) Всё должно быть и всё по своему красиво)

На Минутку

Хорошо )

Бэла

Ноябрь приближает нас к зиме.Пока всё идёт на позитиве

На Минутку

Это и хорошо )

Бэла

Да

Master Roma Mamedov

Ноябрь кое что оставил еще,декабрь будет гасить все

На Минутку

Наверное и так )

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть хорошие слова об осени в песни Добронравова.

На Минутку

Не слышала песню , извините

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Эта песня из сериала "Сваты"

На Минутку

Шансон )))))

На Минутку

Пусть и блюз )

Мистер Грэй

меня обе картинки впечатляют, но в разных местах )

Владимир Май-Маевский

Ему не загасить,пока в душе Вера,Надежда,Любовь...

Филип Рошка

Время торопит, создать новую душу более горячую.