Короткин Дмитрий

Что такое бешенство матки?

Ответы
Анджей Михеев

Бешенство матки – устаревшее название Нимфома́нии. Является чрезмерным половым влечение у женщин, одним из видов гиперсексуальности. Порой данный термин «нимфомания» также употребляется и в переносном смысле с целью обозначения формы сексуального поведения у женщин, которые не одобряются обществом, или выражения отрицательного отношения морали к повышенной сексуальной активности женщины.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин. Женщин, страдающих нимфоманией, называют нимфоманками.

Короткин Дмитрий

Бешенство матки – устаревшее название Нимфома́нии. Является чрезмерным половым влечение у женщин, одним из видов гипер*уальности. Порой данный термин «нимфомания» также употре*ется и в переносном смысле с целью обозначения формы *уального поведения у женщин, которые не одобряются обществом, или выражения отрицательного отношения морали к повышенной *уальной активности женщины.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

молодец ))какие вопросы вас интерессуют))))

Короткин Дмитрий

а если мужчина часто хочет секса это как называется?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

бешенный извращенец

Короткин Дмитрий

это жизнь детка

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а кто её такой делает?

Короткин Дмитрий

Мы сами

Солидат Жантасова

слово бешенство надо взять в кавычки...почти гинекологический сленг,а вам - зачем?

Ыйода Мастер

Интересно, слышал этот термин иногда , решил поинтересоваться

Солидат Жантасова

понятно,но я не гинеколог...хотя в свое время немного зауживалась в ту сторону

Зауреш

Это когда биологические часы отмечают все громче,а детей нет,но очень хочется

Ыйода Мастер

Возможно

Людмила Бондаренко

Это когда сексуальные фантазии не совпадают с возможностями..

Юр ..Спб

👍😜

Тина Тина

это когда пчелка жужжит, и яйца откладывает

Оксана Сидоренко

Простонародное название нимфомании.☺️

Ыйода Мастер

Поюольше бы нимфоманок и мир краше стал бы 🙂

Оксана Сидоренко

Все хорошо в меру. Это как один царь мечтал, чтобы все в золото превращалось. ☺️Лучше пусть будет побольше нормальных женщин, способных любить по-настоящему. Во всех смыслах слова ЛЮБОВЬ.☺️

Ыйода Мастер

Хорошо сказанно) 🌹

Оксана Сидоренко

😊 Спасибо

Галина Осташко

это вульгарное выражение женского либидо

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

в инете есть все ответы на ваши вопросы...

Натали

видать столкнулся ты с этой проблемой

Ыйода Мастер

Тыкать незнакомцу некрасиво во первых и во вторых каким образом я могу с этой проблемой столкнуться?

Slash Vvv

Это когда всё время хочешь папку))))))

Евгения

это когда женщина постоянно хочет )

Евгения

бешенство простаты или просто озабоченный маньяк)

Короткин Дмитрий

А причем тут простата?

Евгения

потому что в мужском организме все очень взаимосвязано!)))))

Короткин Дмитрий

это долеко от меня

Евгения

рада за Вас!)))

Танюшка Мельникова

это когда мужика постоянно хочется

Ыйода Мастер

Спасибо за откровенность

○○
○○○○○

Тоже что и мужчин спермо-токсикоз.

Ыйода Мастер

а что тут странного что мужчина задает вопрос, можете объяснить?

○○
○○○○○

Я знаю что есть такое заболевание как Бешеные яичники. И понимаю если бы женщина спрашивала, но Вам то зачем это?

Ыйода Мастер

ну интересуюсь женщинами вот и спрашиваю

○○
○○○○○

Думаете что женщина вам скажет что у неё бешенство?))

Ыйода Мастер

не скажет что именно у неё но расскажет свои ощущения)

Seduce Mi Mente ;)

Это бешенство матки ) все просто )

Валерий Иванович

Не нормальное состояние- болезнь

Ольга

Неудовлетворенность, нимфомания

Александр ))

Нимфомания, по научному если...

Лариса Ишугова

С какой целью интересуетесь?

Ыйода Мастер

Конечно медицинская

Лариса Ишугова

Такого термина в медицине нет

Ыйода Мастер

А откуда этот термин возник?

Лариса Ишугова

Я не медик, но такое состояние психики и физиологии женщины специалисты называют нимфоманией.

Ыйода Мастер

Понятно

Нелли

ну наверно вечно хочется с....