Ra
Rasena

Конечно.... хочется разговаривать как истинные леди. Но вокруг такой пипец, что никаких ледьских слов на это не хватит?🙃

Ответы
Александр Луньков

А представьте: вокруг такой пипец (и далее по тексту) и вдруг среди всего этого Вы, вся в белом, на белом и слова исключительно ледьские применяете...🤔 Красотишша-то кака!!! Так что, совершенствуемся, Расена, совершенствуемся )))

Ra
Rasena

та мы и так само совершенство))))

Александр Луньков

Ну-у-у...Это даже не обговаривается! 😇🤗

Рая Люба

Жена:
- О чём это ты с соседкой болтал?
Муж:
- Так, о погоде.
Жена:
- Слушай сюда, синоптик... Если ещё раз с ней рядом увижу - выпадешь в осадок, без штормового предупреждения!

Arkadiy Gladilov

о чем говорить? думаю, скоро будет ресурс, которые заменит слова какими-нибудь делами. Может тогда станет интереснее жить?

El Mariachi

извольте, не уж то не осталось в обществе галантных джентельменов, которые по настоящему ценят женщин как леди?

S D

в этом и отличие истинных ледь от всех остальных ледей. Истинная леди всегда найдет нужные слова.

Голос Из Чс

😁 и не говорите.. тоже хотел быть джентельменом, пока мне на ногу в автобусе не наступили.

Сергей Слободской

по этой фразе становиться понятно, что Юля в крайней степени раздражения и расстройства

Сергей Слободской

у меня есть знакомая девушка, которая вообще не матерится и занимается историческими танцами, когда обычный человек сердиться и наступает момент высказаться 3хэтажным, вместо подобного Юля говорит: "как же это печальненько" или "грусть-тоска", по этой фразе становиться понятно, что Юля в крайней степени раздражения и расстройства

Ra
Rasena

ну так я рада за вас с Юлей

Сибирячка

ВЕДЬ БЫЛО ЕМКОЕ ХОРОШЕЕ СЛОВО - Б...Ь, ТАК НЕТ ЖЕ - СЕЙЧАС СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА, СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА

Сергей Слободской

у меня знакомая "почти" не материться, это "почти" звучит так: "какая печаль, господа".

Bvz Afvbkbz

...как говорил президент Белоруссии. мы перетрахивали парламент. и будем...

Alfred Melkon

Для этого надо быть женщиной хотябы пару раз в неделю и всё хватит !!

Александр Стригельский

Среди ледей встречаются и бледи, а они не по ледьски выражовываются

Азат Файзи

А Вы будьте собой и не обращайте на них внимания.Вам же будет легче.

Ал
Александр

Ничто не мешает оставаться человеку человеком, а свинье свиньёй...)

Ra
Rasena

сегодня день "умных" людей,прям с утра)))

Ирина Сапожникова

Ага)))) да и вообще то....порой вещи своими именами называть надо))😉

Владимир Горшков

Не было,нет и не будет истинных леди,перечитайте Б.Шоу---Пигмалион.

Ra
Rasena

а Вы перечитайте вопрос,запарили со своими серьезными физиономиями и желанием поумничать, сама знаю что мне читать

Где Ты Там И Я

Есть второй вариант: разговаривать с истинными джентльменами

Александр Лепа

Иногда приходится разговаривать крылатым языком плаката)))

Николай Гилёв

Ладно..сыпь уже свои комплименты в мой огород булыжников))

Николай Гилёв

Чего..куда опять покатилась?))

Николай Гилёв

Надя надя))) кому только?))

Ra
Rasena

почти вопрос Чернышевского)))

Николай Гилёв

Точно!!!) Я со всех спрошу))

Ra
Rasena

неправильное слово удалилось)))

Марат Ягафаров

Тогда многозначительно улыбайтесь...))) как истинная леди))