Ми
Мила

Как Вы считаете "Дальневосточный гектар" реально поможет развитию Дальнего Востока, или это очередная кормушка для коррупционеров всех уровней власти?!

Ответы · страница 2
Константин Шакиров

а что даст этот гектар? вот в чём вопрос..ведь про качество земли выделенного гектара никто не говорит...

Ми
Мила

справедливо

Константин Шакиров

возьмёшь пустышку и не будешь знать, что с ней делать, ведь и район какой будет тоже, как я полагаю, неизвестно, но если даже и известно, то хорошую землю чиновники стопудово за хорошую мзду будут раздавать, а таких примеров масса....

Ми
Мила

Печально, но именно так и будет!!! У нас хотели как лучше, а получилось как всегда, это лозунг!!!

Ми
Мила

Который всегда сбывается!

Константин Шакиров

К сожалению...

Николай Карасев

сама подумай: возмешь ты гектар,а чем обрабатывать,куда урожай сдавать! ясно дело-кормушка.

Ми
Мила

Спасибо, так и думаю!

Ты Против Че

так если за пять лет не освоишь его - отбирают! а прикинь дом построил, осваиваешь и усе!

Ми
Мила

То-то и оно

Александр Митич

Россия так ГУСТО (как Китай) заселена,что желающих будет ну ооочень много (китайцев)!!!

Ми
Мила

Понятно!!! Думаете вырастут?

Ми
Мила

Растёт!))) Но гектары не раздают

Александр Митич

а куда же ехать за своим га!?!В Уссурийскую тайгу!?!?

Ми
Мила

Ага!

Ми
Мила

Красиво!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они дают плохие земли. Так что это только на контроль поставить, на жёсткий контроль

Ми
Мила

Сомневаюсь что контроль будет!

Олег Улько

Это никому не известно. Лично у меня этот проект вызывает опасения. С чего бы это?

Ми
Мила

И не только у Вас! Интуиция видимо! Или жизненный опыт

Олег Улько

Скорее всего правительство хочет заселить эти территории побольше, но получится как всегда... (

Ми
Мила

Боюсь так запросто заселить не получится!

Валерий Шилов

У нас всё превращается в чью-то кормушку или не работает, третьего не дано.

Ми
Мила

Так и есть

Mo
Moralist

ничего хорошего в этой стране для людей никогда делаться не будет

Ми
Мила

К сожалению

Mo
Moralist

просто факт...тот,кто прихватил национальные богатства,будут делиться ими ТОЛЬКО с членами семьи и друзьями...а народ будет прислуживать

Ми
Мила

Безусловно

Fedor Shkenev

Скорее последнее. И зачем мне-из Питера-гектар неизвестно где???

Ми
Мила

А съездить, отдохнуть на СВОЁМ гектаре?!))))))))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Я бы согласился наоборот-пусть они меня свозят бесплатно глянуть на Дальний Восток-а гектар нехай берут себе!

Ми
Мила

Я тоже посмотрела бы!!!))))))))

Мо
Морлок

В России любая инициатива власти-кормушка для коррупционеров.

Ми
Мила

К сожалению

Александр Бойцов

Дальний Восток поднимать точно надо...а как получится не знаю...

Анатолий Квон

Как обычно все будет, и коррупция и развитие и подвиги и пр.пр.

Ми
Мила

Верно

Alex Teslenko

Хотели как лучше, получилось как всегда.. Боюсь так и будет.

Ми
Мила

Да, никто и не сомневается!!!

Angelina Goncharova

Пусть этот га поможет в первую очередь тому - кто это взял

Ми
Мила

Пусть

Таирия

Одного не пойму, почему там-то? Поближе уже все поделили?))

Ми
Мила

Поближе жалко отдавать!))))))))

Александр Бутин

Да это один из способов сделать деньги на пустом месте...

Ми
Мила

Точно!

Владислав Маншин

кормушка однозначно- развод в государственном масштабе

Ми
Мила

Да уж! Раньше грандиозно строили, сейчас раздают

Ssir Ob

очередная замануха ...на халяву освоить пустыри...

Ми
Мила

Факт!

Ssir Ob

средств и так не хватает ...а ты беги на болота ,осушай их

A@
Alek @

я б взял... не будь у меня гектара в черноземье.,.

Ми
Мила

Неплохая

A@
Alek @

ну придет туда пацан-бестолковка... и вырастит, я уверен..., да вырастить мало.., надо реализовать еще... а программы реализации че-то я не слышал...

Ми
Мила

я тоже ничего такого не слыхала

A@
Alek @

ну потому и бестолковая программа..

Ми
Мила

да

Идущий К Горизонту...

Кому он нужен, этот гектар... Китайцам продадут

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Китайцы- очень дисциплинированные работники...

Идущий К Горизонту...

Да. Но и рабочий день у них 12-14 часов

Идущий К Горизонту...

Вот я про то и толкую...дай им волю

Да, вот погляди на досуге как работают китайцы: https://vk.com/video61076656_169001043