Qwerty-77

Как-то на дороге, девятого числа встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомёт, бах - и нет козла. Все-таки добро-то посильнее зла?

Ответы
And Dtch

Бедный Е. Лукин, как его только не коверкают. В оригинале - так:
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла...

Вася Пупкин

А в Новм завете написано возлюбите врага и ударили подставьте, а оказывается из гранатомёта и с гранатомётом всё намного проще, но почему только 9 числа??? 🌹

Воронин Олег

Один не разберет чем пахнут розы , другой из горьких трав добудет мёд , дай хлеба одному - на век запомнишь , другому жизнь пожертвуй не поймёт.

Воронин Олег

Сергей Титов

Добро сильнее зла, ибо любящий и жертвующий Собою Бог сильнее самовлюблённого озлобленного дьявола.

Бот@Нег V

Чтобы на земле был мир, необходимо, чтобы все хорошие собрались и убили всех плохих )))))))))))

Татьяна Неизвестная

ТЫ ПЕРЕПУТАЛ- ГРАНАТОМЕТ ВЗЯЛ ЗЛОЙ, А ДОБРЫЙ СКАЗАЛ - ПОЛОЖИ, А ТО КОЗЛЕНОЧКОМ СТАНЕШЬ

Борис Шведов

Ребята! Ну может быть хватит о кровавых разборках. Лучше давайте,о добром о хорошем11

Татьяна Коваленко

Если бы добро так всегда действовало? А то стоит в углу и краснеет глядя на зло..

Галина Ляпина(Гера)

интересно только,почему добрый с собой гранатомет таскает...не верит в добро?))

Ф.
Фурийка ...

Только,после этого....нет теперь добра....сразу превратилось....в человека зла...

Вадим Квасов

Так нас и воспитывали в детстве, в любой сказке так добро и побеждает зло!!!!!!!

Яруллин Ришат

а если у злого был гранатомет,или элементарный пистолет токарева или тт

Репей Буян

Да. как сказал Абдула, кинжал хорош тому, у кого он есть в нужную минуту.

Се
Сергей

)))))))) смешно))) и добрый стал злым)) и дальше пошел уже злым человеком)))

Сергей Киреев

"не убий,без крайней необходимости".так ещё говаривали наши предки.

Игорь Воробьёв

Есть хитрая пословица"Плюнь ,но поцелуи"Добро оно всегда сильнеи.

Анна Конда

Да - вот бы собрались добрые люди всей земли и поубивали бы злых 😄

Евгений

ага. напоминает квачкова и чубайса. вот только зло осталось живо

Татьяня Саакова

Ну добро и зло всегда рядом, лучше будет когда будет равновесие!