Борис Аникин

Серафимы почему шестикрылые, и как они летают?

Ответы
Аркадий Южный

Крылья, это значение духовных качеств, а летают они образно, т.к. на самом деле они есть люди наделённые 6 добродетелями и являются служителями Бога(Истины).

Аркадий Южный

Крылья, это значение духовных качеств, а летают они образно, т.к. на самом деле они есть люди наделённые 6 добродетелями и являются служителями Бога(Истины).

Аркадий Южный

Крылья, это значение духовных качеств, а летают они образно, т.к. на самом деле они есть люди наделённые 6 добродетелями и являются служителями Бога(Истины).

Аркадий Южный

Крылья, это значение духовных качеств, а летают они образно, т.к. на самом деле они есть люди наделённые 6 добродетелями и являются служителями Бога(Истины).

Аркадий Южный

Крылья, это значение духовных качеств, а летают они образно, т.к. на самом деле они есть люди наделённые 6 добродетелями и являются служителями Бога(Истины).

Юлия Слащёва

Накурятся и давай как-то летать...

Алиса -Summer

эти вопросы к Фее,пожалуйста))))

Наталья Давыдова

Про запас, а летают, как все.

Александра Урса

По принципу пропеллера)))