Светлана Яковлева

Есть ли у Вас дачный участок и любите ли Вы свою дачу?

Ответы
Андрей ..........................................

"Хорошо, когда имеешь домик в деревне. Плохо, когда домик в деревне имеет тебя". Вот из-за второй такой части и не хочется иметь дачу.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Да есть, конечно люблю! Поковырятся в земле, позагорать, посадить что нибудь!!

Светлана Яковлева

Ну, у меня тоже самое получается)

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Вы занимаетесь какими нибудь энергетическими практиками?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Медитация, биоэнергетика и тд и тп.

Светлана Яковлева

Биоэнергетика, она и так повсюду) наши деревья, природа)

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Упражнения на концентрацию внимания?

Игорь Игорь

есть участок, люблю когда солнечно и тепло, но что то делать подаче не охота

Светлана Яковлева

Когда, погода хорошая, обязательно, собираю ягоду, если она уже есть и провожу больше времени на озере около дома...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

На даче хорошо шашлыки делать. Но к сожалению приходится ещё и работать.

Светлана Яковлева

ДА, поддерживаю..Но иногда в земле приятно покопаться 🙂, а когда еще хороший урожай, вдвойне приятнее..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Хороший урожай конечно поднимает настроение, но за свою жизнь уже наковырялся! Так что желания особого не испытываю уже. Но приходится.

Имя Фамилия

у меня свой частный дом с огородом-с головой хватает работы) 😏

Светлана Яковлева

Работы везде и всегда хватает, но нужно находить время для отдыха..Вы молодцы!!!

Имя Фамилия

в гробу выспимся)) 😝

Алекс Венцель

У меня вообще ничего нет, а живу в съёмном жилье...Бомж я...)))))))))

Алексей Ларо

Я здесь живу, в городе пусть приезжие ютятся.

Алексей Ларо

Разумеется, в городе людей много и воздух спертый.

Светлана Яковлева

Везунчик!!! А вы из какого города... Я живу на даче полгода и полгода в городе, просто очень много снега - зимой, нет проедешь...

Алексей Ларо

Москвич, кореннее не бывает - все известные предки москвичи. Бываю там пару раз в месяц, если в области не могу сделать нужные покупки. А на грейдер мы все скидываемся, дороги чистые.

Светлана Яковлева

Ну все равно у Вас климат другой...Я из Новокузнецка и у нас зимой бывает около 37-39...За городом и снег частое явление природы...Когда удается на выходные проехать до дачи, потом приезжаешь с розовым румянцем... 🙂

Алексей Ларо

Да, не жарко. Я на следующую зиму поеду в летние страны, надоело в год тратить семь месяцев на сидение у печки.

Светлана Яковлева

Ну, опять же 2-3 недели, а остальное время за городом...

Алексей Ларо

Вопрос за КАКИМ городом. За Сан-Хосе мне нравится больше.

Павел Гедзь

Да есть)) Обожаю его)))) тихо и спокойно)))

Радомир Велес

У меня дом и приусадебное хозяйство.

Иван Хахлин

есть...бооольшой такой..одни кусты....

Иван Хахлин

ну где то картошечка растет...где то яблони есть..где то пихта да малинники..где то в футбол можно поиграть..

Светлана Яковлева

А, ну вот, а говорите одни кусты)))

Иван Хахлин

да..их косить некому...а участок большой(((

Светлана Яковлева

У нас зона отдыха и рабочая зона, классно!

Иван Хахлин

а у нас зона отдыха лес..а около дома плохо отдыхается..фен шуя нет...

Александр Внуков

да есть , обажаю работать на участке

Андрей Нехорошев

Нету и огород я вобще ненавижу

Светлана Яковлева

У вас в детстве была дача?

Некто

Не люблю в земле копаться...

Светлана Яковлева

Когда коты в земле покопаются (туалет) они такие счастливые потом бегают по всему огороду...У меня кот такой, зато экономит наполнитель домашний дома...На улице то приятнее..

Н(
Наташка (Кременчуг)

А как рыжик думаешь правда?

Некто

Не люблю садов около родные работы. Дача - чтобы отдыхать!

Светлана Яковлева

А у меня на даче и зона отдыха и грядки...Каждый день по вечерам или днем(если погода хорошая) купаюсь в озере, очень здорово, когда еще лето хорошее...И солнце и дождь не затяжной!

Некто

Везёт! Скоро и я так буду. )))

Alexx M

Летом у меня везде дача)))

Сергій

Нет, у меня частный дом)

Светлана Яковлева

Иногда даже и дороги не видно, когда много снега, вот и ждешь технику)

Сергій

У нас такое крайне редко и даже не каждый год

Светлана Яковлева

Наверно, далеко от Сибири...

Светлана Яковлева

Ну, вот а у нас очень холодная зима бывает и снежная...

Сергій

У нас сегодня выпал, но судя по погоде к утру растёт

Ятсок Вокитслот

обожаю...вопрос к чему?!

Антонина

Обожаю.....уголок рая

Светлана Яковлева

Да, именно так, кто любит свою дачу))

Сергей Чернышев

)) а то....там же баня

Ва
Василий

Собераюсь купить

Светлана Яковлева

Обязательно покупайте, за границу съездите на 2 -3 недели, а остальное время в городе...А так если лето хорошее, вы его проводите за городом в хорошем уютном доме...

Ге
Гена

Я живу на ней

Светлана Яковлева

А пейзаж на фото, связан с дачей)

Светлана Яковлева

Зорово очень красиво)! Много позитива от такой природы...

Светлана Яковлева

А у нас это где? Горный Алтай

Ге
Гена

Согласен,но вы тоже ведь очень красивы

Светлана Яковлева

Спасибо! Мне еще нравится Мрас Су, Алтай, Кавказ...

Ге
Гена

Вы счастливая девушка ,вы умеете видеть красоту

Светлана Яковлева

Пошла телефон заряжать))Приятных снов..