Татьяна Винокурова

интернет-это скопление одиночек?

Ответы
Станислав

Это еще почему? Здесь большинство семейных, просто они активно общаются. А Одноклассники, ВКонтактах, Фэйсбук, это вообще чуть-ли не семейные сайты.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

и точек.......................................................................................................................................................................................................

Ольга Веселова

Нет, чтобы на работе за сутки с ума не сойти, иногда переключаешься на светские беседы

Татьяна Винокурова

ну наконец то хоть один признался

Олег Горянин

так я никогда и не скрывал. кто не одинок. тому здесь делать нечего

Татьяна Винокурова

да нет мне тут пытались доказать что тут чуть ли не семьями сидят

Олег Горянин

бывают психи разные, не буйные но грязные, их лечат, морят голодом. их санитары бьют, а на самом деле это грустно, что семьями сидят. значит они даже в своей семье не имеют поддержки и одиноки

Татьяна Омск

не думаю. Уже давно бы все перезнакомились. Наверное, скопление бездельников.

Татьяна Винокурова

это иллюзия знакомства на амом деле мы каждый наедине с железякой

Екатерина Груздева

Это наверное больше зависимость, раньше же обходились без интернета.

Антонина

Это виртуальное пространство,а одиночек в реале,ничуть не меньше

Га
Галинка

в основном, только никому об этом не говорите, обижаемся....

Дмитрий Морозов

Это скопление биомассыы!!!! 😄

Klava.dolgova

Да ну! В очередь к доступу в интернет целыми семьями сидят.

Klava.dolgova

Да ну! В очередь к доступу в интернет целыми семьями сидят.

Евгений Моденов

интернет это скопление людей которые нее устали днём 😄

Izos Izos

интернет это мир огрромный и всего там..есть..и много!

Марго

в некотором роде мы тут выступаем каждый за себя)

‍‍‍Тыдыщ

интернет это скопление компьютерных сетей

Ронин

во

Лучезара Фотоновна

Арахнафобией еще никто не заразился?

Ронин

😘

Лучезара Фотоновна

Ай, блин!

Ронин

😘

Юлия Медведева

Всяких тут полно, и одиноких и парных 🙂

Алена Ким

СКОПЛЕНИЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ)))))))))))))))))))))

Наталья Маркова

нет. В основном, семейные все люди.

Татьяна Винокурова

а что вы тогда здесь делаете

Наталья Маркова

нейронные связи развиваю.

Алекс

ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ=ЗНАЮ ДОСТОВЕРНО)))

Алексей Кленков

чойта? вон рядом жена валяется..

Татьяна Винокурова

это не мой день рождения а ты не читай то что тебе не предназначено

Алексей Кленков

таня, ты судя по фамилии и с вином и с куряшкой....вот тебя и прет..

Татьяна Винокурова

я не пью и не курю а фамилия мужа просто при разводе оставила какая разница какая фамилия

Алексей Кленков

вот откуда ноги растут...муж тоже не выдержал..делай выводы...

Татьяна Винокурова

или я не выдержала.....он алкоголик....вы не поверите но нас обоих по жизни подставили00

Феникс

наверное можно и так сказать

Belochka-Zimnaja L.

скопление - уже сообщество..)

Belochka-Zimnaja L.

а вы уверены, что подлинно знаете, где реальность..

Татьяна Винокурова

ну не в железяке же заключается реальность?

Belochka-Zimnaja L.

не в железяке.. а "Война и мир"... Пушкин, Чехов, Достоевский Уже реальность или нет?... и железяка тоже Уже реальность.. новая...

Татьяна Винокурова

это виртуальность а не реальность

Belochka-Zimnaja L.

вот уж нет... эта виртуальность почище всех реальностей уже давным давно... по самое некуда...