Pavel Romancha

на водном мотоцикле километров так 80,приходилось?))

Ответы · страница 2
Рашит Нурлыгаянов

не имел ни когда...обычный кавасаки только был...мечтаю о снегоходе час...

Татьяна Архипова

Нет. Но мои знакомые так покатались, один погиб, второй на инвалидности.

Марина Романова

никогда не пробовала.да и воды боюсь.хоть и люблю находиться около воды

Elena Sokolova

только не смейтесь громко.. мне на нем вообще еще пока не приходилось...

S.
Svetlanka .

муж сидел за рулем я не видела какая там была скорость,но ехали быстро

Светлана Махрова

омг.чувак.ты меня реально задрал со своими транспортными средствами..

gi
gif_45

я не экстрималка...))) но обожаю на нем погонять, когда есть деньги...)))

Анастасия Шестакова

нет...не для меня!на машине за 150 так это дело))))хотя иэто уж слишком)))

Тимоха Сладкий 37

НЕ ПРОБОВАЛА ВОДНЫЙ МОТОЦИКЛ.МОРЕ МЕНЯ УСПОКАИВАЕТ.НО Я ЕГО БОЮСЬ!

НЕ
Наталья Емельянова

меня то не на водный не за какие калачи не заманишь, а то на водный!

Наталья Сомова

Ой нет. Я плавать не умею. Машину умею водить а вот по воде вряд ли

Игорь Миронов

я сам водитель, и скорость люблю. а на водном не разу не пробовал

Марина Василенко

Вообще, приходилось и не раз. Но вот скок км было, не знаю даже...

Дамир Ахмедшин

нет в моё время водных мотоциклов не было,а сейчас нет времени

Владимир Артамонов

В час или вообще-приходилось больше гораздо но не на бытовухе!

Таша

Нет не приходилось. А на байке каталась очень было здорово))))))

Лена Кадыкова

нет. была бы не против . от такого адреналина не отказалась бы

Любовь Роус

Да что вы?! Только на спасательном круге и то на мелководье)))

Дегтярева Татьяна

На автоногах километров так 20-25 приходилось да с рюкзачком?

Анна Будко

нет, я не умею плавать и трушу всего, связанного с водой..увы