Krasavchyk

- Какая pазница между пpоституткой, нимфоманкой и блондинкой?

Ответы
Ольга Сагитова

понятия не имею, не являюсь ни одной из них к счастью.))))

Krasavchyk

Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?" Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!" Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!

Марина Резниченко

очень интересный вопрос ХД)))

Krasavchyk

Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?" Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!" Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!"

Марина Резниченко

блондинка как всегда в теме)))

Инга Ранюк

както так)

Аня Пушкарева

Не задавалась этим вопросом

Krasavchyk

Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?" Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!" Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!"

Аня Пушкарева

Мда...

Танечка*

большая

Krasavchyk

Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?" Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!" Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!"

Ganna Symotyuk

никакой

Krasavchyk

Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?" Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!" Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!"