Дм
Дмитрий

Правда что паяльник, самый лучший детектор лжи?!))))

Ответы · страница 2
Саша Теректинская

Лучше только угюггг)

Машка ↯ Ёпрст

хочешь проверить?)))

Дм
Дмитрий

😂Я и так скажу! Спрашивай!

Мила Я

после утюга..

Пилбил Денях Нидовал

Не после утюга. Утюг в этих целях включать нужно, а паяльник необязательно...

Мила Я

ничё подобного... утюг можно и без вкл. использовать как тяжёлый тупой предмет....

Пилбил Денях Нидовал

Не такие уж они и тяжёлые. Китайский пластик. А тяжелых уже не осталось--погорели все

Мила Я

У кого китайский пластик, а у кого и бабушкин тяжёленький подарок 😛

****** ***

По любому.

Анжела

А утюг?

Анжела

Еще плойка разогретая ))))))

Дм
Дмитрий

Да вы не садистка часом!?))))))

Анжела

Боже упаси!Вопросом навеяло))))))))