Са
Сансара

Бох- то не Тимошка... видит нимножка... правда жЫ?)))))))

Ответы · страница 2
Александр Чернышев

МАШШШШШШШШЬ ты с кем

Са
Сансара

Не виноватая я-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сам прише-о-о-о-о-о-ол!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Палыч Степаныч

и Жы и Шы)))))

Са
Сансара

Закон МашЫ!))))))))

Палыч Степаныч

))))))) классссссс))))))))))))))))))

Са
Сансара

Только никто ни слушаицца и пишут как папала)))) Бизатветствинныи какии-та!)))))))))

Палыч Степаныч

мы все учились понемногу, чему ни будь... А дальше знаете?

Са
Сансара

.. и как нибудь, так воспитаньем, слава Богу, у нас не мудрено блеснуть.... долго печатать))))) Помню! Про дядю....)))))))

Палыч Степаныч

правильно..., но я преиначил мы все учились понемногу, чему ни будь... и как попало