Ог
Огуречик

Современная медицина признаёт тот факт,что в каждый данный момент,вследствие деятельности различных клеток,тело изменяется.Таким образом происходят рост тела и его старение.Но они не могут ответить на вопрос:-Каким образом происходит биологический рост.Они не могут установить отдалённую причину,которая направляет развитие тела.Что это за причина?Какая сила,по вашему даёт направление для развития мат. тела?

Ответы
Galina Kuzubova

Академик Бехтерева всю свою жизнь посвятила чаловеческому мозгу.... , а в конце своего жизненного пути пришла к твёрдому убеждению, что ВСЁ в руках ГОСПОДНИХ, ВСЁ в этом МИРЕ совершается по воле БОГА.....А если говорить мед. языком, то продолжительность жизни животных и человека напрямую зависит от фермента СОД/супер-оксид-дисмутазы\ и активность этого фермента генетически запрограммирована....

Ог
Огуречик

Спасибо за великолепный ответ и столь ценную Информацию!

Александр Новосельцев

Они даже не задаются таким вопросом.Развитие не может подчиняться силе.

На
Наиля

Программы Души. Тела Причин на пару с Душой разворачивают свои программы на опорной волне ЖИзни (от Бога, для всех задана) как голограмму. Но это Тонко материальные физические причины, которые доступны лишь определенному уровню сознания. Медицина традиционная его еще не достигла. Не выгодно.

Александр Новосельцев

Как легко парить на волнах надуманного. Как тяжело вникнуть в суть реально вычисленного и заодно полить грязью трудяг от науки.