Татьяна Долгушина

У вас прекрасная аватарка!)))вы тот, что смотрит сверху и умиляется ангелочкам?;)))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верно Это моё Мироощущение.. Хочу Дарить Людям Тепло и Свет.. и видя как они Радуются Улыбаться Самому..))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

))))))))))))))В Синем небе Гималаев растворив потоки тьмы Свет Любви Твоей сияет .......))))))))))))))))))))

Татьяна Долгушина

Да!!!!! Мощно поют!!!! Поток мощный энергетики!!! Я просыпаюсь с этой музыкой! Такая зарядка энергии на день!!!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я просто...на вызов мобильного поставила...теперь все вокруг заряжаются)))))))))))

Татьяна Долгушина

Аааааа!!! У меня дочь тоже на вызов мобильного сделала такой звонок!!!!!)))))