Юрий Вишневский

девушки ответе что такое депрессия из за чего она бывает и что нужно что бы вас от туда вытащить ?

Ответы · страница 5
Эльвира Черноглазова

Не бывает депрессии,это придумали слабые люди.

Юрий Вишневский

умнечка как бы мне тебя расцеловать ????????

Юрий Вишневский

а надо ли аль просто ты так хочешь

Юрий Вишневский

почему у тебя нет фотографии???

Елена Волобуева

Все достало из за однообразия. Нужны перемены

Pavel Ceban

девушки ответе что такое депрессия

Юрий Вишневский

я не знаю проста так те говорят с кем общаюсь знаю точно что в этот день аль момент нельзя трогать иначе оплюшишься )))))

Pavel Ceban

Блин,я знаю займись с ней сексом и нежно,и всё пройдёт ,Гарантия 99%

Pavel Ceban

Нет в реале,хотя можно и на расстоянии

Юрий Вишневский

оно может выглядить как домогательство темболие эта ПОДРУГА также как ты начнёшь приставать к другу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

всем говорю дипрессия это перерасход энергии

Юрий Вишневский

то есть надо госить её на корню

она не всегда плохо он просто защищает человека от пересыщения

Юрий Вишневский

то есть вы предлагаете оставить всё как есть ???

нет потихоньку выбирайтесь присматривайтесь за что новенькое можно уцепиться

Танюшка ;)

ВЕРИШЬ-НЕТ?ДА МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО НАМ НУЖНО!)))

Юрий Вишневский

многие знают есть те кто не знает

Танюшка ;)

ЗНАЮТ ТОЛЬКО ТЕ,КОТОРЫЕ В ЧЁМ-ТО НУЖДАЮТСЯ!или не так? вот что они Вам писали в ответах?наверняка это какие-то предметы(сущ.)?

Юрий Вишневский

не только например 1лит коньяка и 3 подружки окружить заботой страстный се...кс угостить вкусненьким обротиться к врачам и много что ещё

Танюшка ;)

понятно!значит я счастливей всех!!! 😉

Юрий Вишневский

не за что цвети и улыбайся чаще

Галина Мазур

Все очень просто!.... Не загоняйте нас туда!!!....

Галина Мазур

Ну.....тогда надо одну....и ту единственную!...

Юрий Вишневский

возможно а как быть с о стольными они замужем но просто сними просто интересно общаться бывают такие дни когда тебе в ответ говорят у меня деприсняк и ты бы и рад бы помочь человечку в биде а сделать нечего и неможешь

Галина Мазур

Просто поддержать....морально...хотя бы так!...

Юрий Вишневский

так вот это и хочу сделать а как не знаю

Галина Мазур

Для начала...надо быть хорошим слушателем... А дальше само собой....все пойдет....

Елена

Нужно немного просто быть мужчиной во всем!

Юрий Вишневский

да интересно в твоем понимании как быть мужчиной ?????

Елена

Совершать поступки, решать проблемы, которых хватает в нашей жизни. Сделать свою любимую счастливой, а не сильной. Чтобы она хотела быть слабой, с сильным мужчиной рядом. И быть всегда рядом, когда вы ей нужны . А это непросто. Удивлять наконец-то!...

Юрий Вишневский

эт всё слова вот например какие поступки проблемы сделать счастливой быть рядом вот удивлять да можно но это до поры до времени я не прошу разъяснений но согласитесь мы порой до этого доходим очень поздно

Елена

чувствовать другого человека на расстоянии это возможно, если и правда любишь. Удивлять можно всегда, просто вы не встретили ту единственную, как бы банально это не звучало сейчас. Из любопытства сколько Вам лет?

Елена

мне 41, замужем 20 лет и я ни разу не пожалела о своем выборе. Если возникает проблема мне муж всегда говорит - все будет хорошо, я разрулю все сам... Если я ругаюсь, он не надувает губы и не бежит за пивком, а обнимает меня и закрывает мой рот поцелуем. Вот это и есть мужское плечо рядом. Желаю Вам любить и быть любимым, Удачи во всем!

Юрий Вишневский

благодарю ))))))) красавица

Юлия Нурисламова

у меня ее не бывает, поэтому не знаю, что это

Тамара Назарашвили

зачем знать то ,чего не испытываешь-радуйся

Варвара Великолепная

Мне нужен мужчина рядом, с тортиком и чаем...

Татьяна Путилина

Девушки Вам наговоряяят......Не слушайте их.

Юрий Вишневский

да есть такие говорят есть такие кто сами интересуются )))))))

Татьяна Путилина

Медикаментозное лечение и устранение источника депрессии

Юрий Вишневский

это какое лечение и как узнать источник ???

Татьяна Путилина

Лечение назначает невролог,источник определяет сам больной.

Юрий Вишневский

наверное это не то многие отправляют к докторам

Татьяна Путилина

Конечно! Вы счастливый человек.

Юрий Вишневский

не особо добиваюсь бывает многое

Светлана Эренцева

депрессией не страдаю.....помочь не смогу))))

Юрий Вишневский

одноклассники скайп агент есть что та ???

Светлана Эренцева

все есть))))))))))))))))))))))))))

Елена Борзова

А кого проблемы? У вас или у вашей девушки?

Юрий Вишневский

не у меня и не у моей девушки правильней сказать у подруги если знаете что дружба есть между девушкой и мужчиной

Елена Борзова

надо позитивные дела делать, ходить в кино, на выставки, дарит подарки и т. д., больше внимания

Юрий Вишневский

да надо только мы поразные стороны экрана и разные страны

Елена Борзова

ну, может тогда соединится?

Ольга Белова

у каждого свои тараканы,нужен психолог

Юрий Вишневский

благодарю конечно ну наверное рановато

Ольга Белова

для начала можете поискать тесты и в виде игры выявить.что все-таки ее так заморочило

Юрий Вишневский

ну да в этой свалке многое можно найти

Ольга Белова

когда мне плохо я делаю так .со временем любая свалка перестает существовать или разрастается еще больше .не затягивайте начинайте действовать и все будет хорошо

Ростислав Терещук

я не девушка но обратись к психиатору

Юрий Вишневский

благодарю тебя конечно но может тогда мне и ненужен твой совет

Хилала Шадиева

чтобы решить все задачи -нужны деньги

Хилала Шадиева

хотя,после определенного возраста и депрессия пропадает

Mary Delilah

Ремня) и в постель)а потом в ресторан.

Юрий Вишневский

ого крута а опосля какая шёлкавая аль ???

Юрий Вишневский

я что та неуверен что она захочет ремня

Mary Delilah

да шучу я ,подари ей колечко)))

Farfalina

Не знаю ! Еще в депрессию не впадала!

Farfalina

У меня всегда хорошее ...... Если не испортят !

Юрий Вишневский

)))))) умнечка рад за тебя ((((((

Farfalina

Я ж не спрашиваю ты откуда !

Светлана Борисенко

я бы сказала.. но модераторы удалят..

Юрий Вишневский

нет я не буду жаловаться я не из таких если в лоб бить бушь ))))))

Елена Lioness

Смотря какая причина депрессии))))

Елена Lioness

Ахаха)) вона че?))) Да уж я тоже совунья)))

Юрий Вишневский

я тоже сова только ко всему ещё ритм перепутал с работай ночью очень редко сплю из за ночных смен

Елена Lioness

Тоже что ли в ночные податся смены)))))

Юрий Вишневский

раньше когда портил было 3 с утра 2 выходных 3 в день 2 выходных и 3 в ночь сейчас график классный день ночь отсыпной выходной

Юрий Вишневский

да знаю ))))) ты де та работаешь

Джульетта Иванова

а кто из вас троих это спрашивает?

Юрий Вишневский

))))))) я спрашиваю там же написано

Юрий Вишневский

у тебя есть другие странички для общения ??? вобще есть желания

Джульетта Иванова

других нет. желания есть - я же живой человек

Юрий Вишневский

как найти тебя там подскажи я тебе фото скину тус старое

Джульетта Иванова

на почту vsegda.prava@mail.ru

Юрий Вишневский

отправил фото и в друзья запрос