Юрий Вишневский

девушки ответе что такое депрессия из за чего она бывает и что нужно что бы вас от туда вытащить ?

Ответы · страница 7
Оксана Башарина

от отсутствия любви,

Оксана Башарина

Точно так когда длюбовь есть в жизни летаешь порхаешь

Юрий Вишневский

мы невсилах порхать вечно иногда мешают а иногда не знаем как и с кем

Елена Юматова

Делать все наоборот

Юрий Вишневский

да помогает но потом это неочень складывается

Елена Юматова

Надо все правильно делать и не спеша. Особенно то что очень не хочется. Танцы с виски

Юрий Вишневский

виски из подписки когда я сбудуна приду

Елена Куклина

Ювелирный магазин)))

Юрий Вишневский

не качестве а в том чём есть ))) если глянишь есть ответ пришёл чел к богу и горорит помоги бог говорит в чём напрвь путь истеный ты же веруйщий говорит бог вот кристы возми сам тот что сможешь пронести всю свою жизнь чел взял золотой крест пронёс его два метра и снова плачится бог ему снова а ты уверен что взял своё чел бросил золото взял дерево и сказал вот оно моё улыбнулся и пошёл по жизни

Татьяна Мингулова

у нас нет депрессии

Юрий Вишневский

у тебя есть ещё странички где ты общаешься аль только тут ????

Татьяна Мингулова

Вконтакте, в одноклассниках, скайп есть, что интересует?

Юрий Вишневский

не знаю общение для начала как найти тебя там в одноклассниках в скайпе в контакте я очень редко бываю незнаю как пользоваться ими ))))))

Татьяна Мингулова

Татьяна Мингулова, г. Саянск, 39 лет

Юрий Вишневский

а в скайпе не удолось (((((( ты меня добавишь в друзья ????

Татьяна Карайсени

Любить, заботиться

Юрий Вишневский

поздно упустил я своё счастье

Юрий Вишневский

нет она сама этого не хочет она нашла то что сердце заставляет биться чаще

Татьяна Карайсени

тогда, она не ваша половинка. Все будет хорошо

Елена ШП

Любовь и внимание.

Елена ШП

В другой раз. Жизнь продолжается.

Юрий Вишневский

мне вчера сон приснился лица не помню и логин с трудом звали лена ((.....)) в скобках что та должно быть искал в инете ненашёл

Елена ШП

Ох Вы какой, врете и не краснеете.

Юрий Вишневский

то есть у вас такой логен ???

Елена ШП

В однаклассниках у многих что- а потом_( ), но по английски

Юрий Вишневский

да лена по англиски написано

Л Т

К психотерапевту!

Юрий Вишневский

а ты пробовала тебе помогло

Л Т

Депрессии в полном смысле не было. Поэтому не обращалась. Знакомые обращались, помогало.

Юрий Вишневский

ну видать там было с чем оброщаться

Юрий Вишневский

ну да бывает а это просто состояние такое

Малика Арысова

любить и понимать

Малика Арысова

Блин ну перейди время тогда,но расставание это точно не выход

Юрий Вишневский

а ну возможно стоит и перетерпеть

Елена Янголенко

просто любите нас

Юрий Вишневский

оно тоже болеет и нуждается в помощи

Елена Антонова

Витамины и любовь

Юрий Вишневский

какие витамины имеете в виду

Ле
Лета

иногда помолчать

Ле
Лета

🙂

Ле
Лета

🙂

Марина Харитонова

Подарите кольцо

Юрий Вишневский

понятно зачем дорить кольцо ???

Журналклуб Леди За Рулем

шоколадки нада!

Журналклуб Леди За Рулем

вы же девушек хотите из депрессии вытаскивать?

Журналклуб Леди За Рулем

так дайте им шоколадку, обнимите и поцелуйте!

Fa
Faya

Нужно внимание)

Юрий Вишневский

потерял не смог удержать сердце болеть начинает

Fa
Faya

Не переживайте,время лучший лекарь..Все пройдет и будет хорошо!

Аксюта Петрова

любить безумно

Юрий Вишневский

так водже остоются только догадки я знаю они верны но я точно в этом не помогу а выводить на этот самый разговор подводить человека от куда он сам вышел не важно недавно аль давно

Аксюта Петрова

Это ее все равно беспокоит, а чтобы это прекратить нужно говорить об этом, все наши проблемы в семьях и дружбе только из-за неумения говорить и слушать, выговариваться должен человек обязательно, а не молчать о своей проблеме

Юрий Вишневский

знаю что нельзя в себе это носить оно пагубно влияет на человека

Аксюта Петрова

да отсюда и рождаются склонность к пагубным привычкам

Юрий Вишневский

любишь ли тычай пить так как люблю его я ????

Мария Мышлявкина

хороший вопрос

Юрий Вишневский

знаю хочется помочь человечку а он обидами брасается

Мария Мышлявкина

мы все на столько индивидуальны, что вам врят ли кто-то поможет...

Юрий Вишневский

есть напровления которое можно как то использовать главное знать его а там как говорится сердце подскажет

Псеоашпщ

быть спокойным

Юрий Вишневский

дышите ровна возмите покетик и глубокий вдох выдох так что ли ???

Алёна

шопинг!!!!!!!!

Алёна

не может быть и ей не помогает, тогда всё, ей и так хорошо, оставте её в покое.

Юрий Вишневский

да так и делаю просто как то помочь хотелася

Алёна

захочет помощи, сама напишет!

Юрий Вишневский

нет мы всегда общаемся просто так для удовольствия для хорошего настроения

Алёна

ну не знаю, женщинам женщин то же не понять, не только мужчинам, мы и сами себя не всегда понимаем)))

Анна Субочева

Быть рядом

Юрий Вишневский

невсегда есть такая возможность

Анна Субочева

Да но.....рядом можно не физ-и быть

Юрий Вишневский

можно но как это но человек просто отгоняет

Юрий Вишневский

это друг хоть и девушка есть муж ребёнок работа проста хорошо общаемя

Галина Протасова

Внимание! !

Галина Протасова

Когда внимателен к женщине во всем, депрессий не будет!