Катя Новикова

Когда жесткий депресняк, что лучше: напиться с друзьями или страдать в одиночестве в ожидании чуда?

Ответы
Вадим Брюханов

Напиться или страдать в оденосестве не то не другое не вариант,чудо это уже интересней,а вообще нужен человек который тебя сможет понять,а не будет умничать) это для начала!

Василий Матус

и не то и не то нужно прийти к Богу в молитве попросить прощения и Бог поможет выйти из этой ситуации 🙂

Василий Матус

Андрей Киреев

каждый сам решает что ему подходит,моё мнение лучше секса нет лекарств от всех дипресий

Игорь Дрангой

Конечно не то не другое.а лучше занятся бурным сексом и желательно со мной.непожалеешь

Роман Клименков

Можно напиться с друзьями или как делаю это я ухожу целиком и полностью в работу.

Владимир Мартынов

В наше время чудо происходит очень редко, а пить вредно. Так что, не нервничай!!!!

Vardan Danielyan

Даже если напешся все таки будет одиноко, и в глубине души будешь ждать чудо

Катя Новикова

спасибо) туда еще не добралась но надеюсь, что когда-то навещу, слышала много хорошего о твоей стране) и знакомые оттуда есть)

Катя Новикова

Да не за что) говорю, как знаю)

Катя Новикова

Сейчас нет, к сожалению... Но раньше , по молодости, немного посмотрела на мир)

Vardan Danielyan

По молодости? По фото ты молодая и очень красивая девушка, и с тобой очень приятно по беседовать, а по мне старость начинается с 68))

Катя Новикова

Да это я шучу)) не считаю себя старой) даже замужем еще не была, не успела состариться)))

Надежда Доронина

Лучше без него. Лучшее избавление - заняться чем-нибудь приятным и полезным

Лариса Дмоховская

Напиться с подругами...поржать, потанцевать, поплакать, снова поржать...

Катя Новикова

И еще раз напиться, чтоб наверняка) Респект Вашему мнению!)

Дмитрий Балашов

Не знаю как на счет напиться, но страдать в одиночестве явно не выход

Павел Холодилов

Нужно производительной трудиться, и никогда депрессий не будет...

Дмитрий Болотский

Лутше коран почитай вообще забудешь что такое депресси

Дмитрий Болотский

Александр Валов

Зажечь на дискотеке танцами с друзьями и без алкоголя;)

Рамазанов Камиль

да конечно с друзьями, человек социальное животное

Дмитрий Шкуро

Лучше напиться с друзьями и обо всём им рассказать

Гусев Федор

Напиться, страдать...а что вариантов больше нет?

Катя Новикова

Давайте еще, если у вас побольше выбор? Шоппинг? Море? Рисование? Футбол? Я в вопросе назвала самые близкие варианты

Гусев Федор

А наушники в уши и на пробежку.... и музон такой, чтоб несло так .....вахх. и где депресняк? Оторви задницу от дивана, попробуй

Катя Новикова

Капец, почему, если есть вопрос, вы сразу ассоциируете его с человеком, который его задал? Нет у меня депрессухи!!)))

Гусев Федор

Так пусть попробует тот у кого депрессуха

Vitaliy Lalyukov

Найти любимого человека и депресняк пройдет

Игорь Алборов

Поседеть в компании сблизкими 💑