Мария К

Посоветуйте хорошую мясорубку по адекватной цене.

Ответы
Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Ιακώβ

Анекдот по теме.
Геологи в тундру приехали нефть искать. Приходит к ним чукча. Ну, геологи его беляшами угощают. Чукча беляши ест и нахваливает, какая еда замечательная! Как готовили? Геологи ему и объяснили, что надо фарш через мясорубку прокрутить, такие пироги и получатся. Проходит время, чукча геологов в гости зовёт, беляши есть. Попробуйте, говорит, гости дорогие, какие у меня беляши получились. Геологи беляши кушают, смотрят, чукча не ест. А ты почему не ешь, спрашивают? А, отмахнулся чукча, жевать не могу, мясорубка болит! 🙂

Мария К

Во во я жевать за раз 10-20 кг. куриных голов и шей в сыром виде не смогу и так раз в неделю или 10 дней

Алексей Кислицын

я в том году нашу отечественную купил Аксион. 3 с чем-то тысячи стоила. Через интернет у производителя заказал. Нормальная, с реверсом, с соковыжималкой в комплекте. Без проблем пашет. Правда за год лезвия подтупились, поэтому месяц назад еще 3 лезвия к ним заказал. Это очень хорошо, что запчасти к ним любые есть и можно заказать. Импортную купишь, потом фиг к ней лезвия купишь или еще какие запчасти. Да и лезвия у них раза в 3 дороже. К тому же, мясорубка очень удобно разбирается и моется.

Мария К

Спасибо посмотрю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше ручные... мясо вкуснее получается.. а фарш делайте так полтора кг крейки пол кило сердце отчищеное от пленок и жил пол кило луку две головки чесноку сторловая ложка с горкой горошком перца сами подавите его.. и хорошего стручкового красного перца.. два стручка... солить морской солью.. тщательно перемешать и продержать это все в холодильнике сутки.. а уж потом по пакетам и в морозилку.. потом спасибо скажите)

Мария К

У меня другой рецепт. Берём 10кг. куриных голов и шей, отрезаем клювы, перекручиваем. Перекручиваем тыкву или кабачек, тушим. Нарезаем небольшими кусочками сердце, печень. Все перемешиваем. Раскладываем порционно в мешочки и в морозилку . Потом размораживаем и народ за уши не оттащить

Мария К

Остальное я сама порежу

Костя Кузнецов

у нас "ротор" производства одноименного завода который находиться в нашем городе, пользуемся не часто, пока не подводила, и фарш делаем, и сок выжимаем, и капусту шинкуем на ней не-не с капустой заморочки вышли, а вот морковку тереть нормально получается, но к основному предназначению вопросов нет, фарш нормальный

Мария К

Ротор сейчас собирают из китайских комплектующих. Боюсь, что на куриных полуфабрикатах с костями быстро уйдёт в мир иной. По поводу него мысль возникла в первую очередь

Костя Кузнецов

с костями-то, что-то мощное надо

Юрий Трущенков

Не заморочивайтесь . Сейчас плохих нет . Разница в цене с качеством связана далеко не всегда . Я купил дешёвое китайское барахло за 2000 и уже несколько лет крутит без остановки . Ножи только меняю .

Мария К

Кости молотят?

Юрий Трущенков

Всякое бывало .

Мария К

За раз 10кг. кур.голов и шей перекрутит?

Юрий Трущенков

Честно - не пробовал . Должна .

Пе
Петр

Ручная совецкого производства и в комплекте муж должен идти. Один хрен хлопая глазками и плачась что вам тяжело вы нас просить. А если нет разницы зачем платить больше

Мария К

Объёмы большие и часто крутить надо + мясо с костями. Муж уже не уговаривается, я больше 2-х кг. перекрутить в день не могу

Пе
Петр

А в одном нижнем красивом белье пробывали. Сидя на стульчике смотря ангельским не винным взглядом потирая своей ножкой его

Мария К

После 20кг. переработки кур.голов и шей и так через неделю уже ничего не хочется

Пе
Петр

Да ладно не может быть. Да под бутылочку хорошего вина да при свечах

Мария К

На один два раза хватит, но не каждую неделю

Валентина Карпенко

Брала по рекомендации подруги много лет назад тогда еще не раскрученную фирму Залмер. Было дешево, но сердито. Посмотрите, может и сейчас актуально?

Игорь Игорь

из ручныз так это советскую. а из электро мясорубки так наверно Мувинекс или Бош. тока придётся прилично потратиться, но оно того стоит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заморозить мясо в морозилке и натереть на тёрке - цена тёрки вполне приемлемая, больно не ударит по вашему семейному бюджету

Мария К

Кости на чем тереть и 10-20 кг. Сколько тереть придётся по времени?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже промышленный масштаб и никакая из современных бытовых мясорубок такой нагрузки не выдержит,в таком случае можно взять простую советскую мясорубку и пристроить к ней электропривод,в такой конструкции больше гарантии

Кот В Сапогах

Ахахаха, я сначала хотел посоветовать фильм "Пила" и только потом до меня дошло, что речь идет о бытовой технике😂😂😂

Мария К

Спасибо за позитив

Princ_Korum

зубы,свои или мужа.😝😝😝😝😝

Мария К

Спасибо, мясо для себя чаще готовлю цельным куском, реже режу. Тут же объёмы другие и с костями

Princ_Korum

под каток

Мария К

Каток дороже мясорубки

Princ_Korum

🤑🤑🤑

Будущая Пенсионерка)

купили электро, купили блендер.....и в оконцовке кручу на ручной советского времени мясорубке))

Мария К

Как кенвуд полетел, то у меня выбора нет, то же ручная. Но переработать мои объёмы мне не реальн. Мыж по первости помогал, но плюнул. Благо зима, на балкон выставляют. А так каждый день своеобразного фитнеса по перекрутке 2-х кг.куриных полуфабрикатов с костями

Будущая Пенсионерка)

у меня нет таких объёмов))

Иван Чернов

Самая лучшая это здоровые зубы. Что можно сказать о цене - тут уж кто как о них заботился.☺️

Мария К

Не для себя и с костями

Иван Чернов

А если серьезно, у нас Мулинекс 2,2 киловата мощности, стоила год назад около 4 тысяч. Жует почти всё.

Мария К

Мне куриные запчасти с костями крутить. Стоит бош, но у него такое маленькое отверстие для подачи мяса.

Иван Чернов

Извини, это что-то тогда профессиональное нужно.

Сергей (Казань)

Б.У. на авито,белорусскую,типа "Помощница"Работает на ура.особенно если мясо подморожено.

Лора Исаева

ВЕСЬМА АКТУАЛЬНО !!! РАЗБИЛА СВОЮ БОШЕВСКУЮ, СЕРБСКОЙ СБОРКИ.. ПОГАНКА ТАКАЯ ( я ) .. !!! )))

Мария К

Лора, у меня есть требования специфические к данному объекту. Мне нужно молотить куриные запчасти с костями за раз 10-20 кг. Кенвуд мой справлялся с этой задачей 4года. У себя кенвудов в магазинах сейчас не вмтречаю. Надеюсь реанимировать свой.

Мария К

Он то уж проверенный

Лора Исаева

ЯСНЕНЬКО, МАРИЯ ))) .. БЛАГОДАРСТВУЮ )))

Дм
Дмитрий

По адекватной цене можно купить только неадакват , нужно покупать по неодекватной

Дм
Дмитрий

кенвуд легче новый купить чем токаря найти

Мария К

Деталь простая. Ось сделать, на которой шестерня крепится. Неужели так сложно?

Дм
Дмитрий

сложно токаря найти.

Мария К

Нашли, но они оптом делают. За одну деталь не берутся

Дм
Дмитрий

ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ.

[-
[_-Rus<9| -_]

Мария вы мне симпотична давай те с вами займемся сексом без не каких обезательств

Никита

Самые лучшие в фильме Земляне. Посмотрите , и мясорубка Вам больше не нужна будет

Мария К

Посмотрю, но кошкам от этого легче не станет, есть они хотят

Никита

да,кошкам нужно мясо

Мария К

Не просто мясо, а с костями

Sergey Bobrov

КОНСУЛЬТАНТ ПРОДАВЕЦ БЕШЕНЫЙ ВЗГЛЯД НОЖ ДЛЯ РЕЗКИ БУМАГИ ПРИСТАНЬ ВСЕ СКАЖЕТ😂