Натали К.....

Где лучше отдыхать в Крыму ?

Ответы
Наталия

Кому что нравится. Если песок, то Евпатория, Саки. Если камни, галька, природа,то Южный берег, побережье от Алушты до Феодосии.

Натали К.....

а вот там снять жильё дорого нет ?

Наталия

В этом году было недорого.

Натали К.....

В этом году мы ездили в Алушту , но нам сказали дороговато сняли жильё (350 р. сутки ) А что можно дешевле ? А вот в след. голу думаем в Саки , но не знаю ....

Наталия

Я не разбираюсь в ценах на жилье. Но мне кажется, что по российским меркам 350 руб-это недорого. Знаю. что в судаке люди снимали номер со всеми удобствами на троих за 500 рублей. Мы с мужем урожденные крымчане, поэтому ездим к маме, родственникам и жилье не снимаем. Мне кажется, что в Саках скучно. Я все детство провела на Южном берегу. Но это, конечно, дела вкуса.

Akram Tukhtamirzaev

в Крыму!) я в детстве в "Артеке" побывал, в пионерлагере "Кипарисный" - это здорово!)

Aлександр Цуканов

там везде красиво по-своему! я-крымчанин,поэтому знаю о чем говорю!

Александр Коган

в Саках,Алуште,Алупке Ялте,Евпатории,Феодосии,Севастополе и т.д. 🙂

Александр Коган

да лучше и по путёвке и дикарём 🙂

Натали К.....

хотим в Саки по путёвке , но дикарём дешевле ...?

Александр Коган

я был там в 1984 году..Пансионат Строитель 🙂

Натали К.....

это было давно , сейчас многое изменилось ...

Натали К.....

там вообще то много санаториев ....

Александр Коган

Отдайте Крым назад и меньше карикатур на вашего Путина будет 🙂

Натали К.....

рядом со мной много работает (ло) ваших , общаемся ....

Сергей Морозов

В Крыму... Пока они там не избалованы... Там везде хорошо.

Сергей Морозов

Желаю удачного отдыха... Главное, чтобы было кому его оплатить 🙂

Натали К.....

думаете мани не хватит ))))) - там не дорого ...

Сергей Морозов

Сейчас дешего нигде не бывает, потому что захочется ещё чего-нибудь большего.

Натали К.....

экскурсии дорогие , могли бы и подешевле ....

Сергей Морозов

И я про это. Зимой там будет классно и дёшево. Морской воздух - это вообще сказка... Но не в новый год.

Александр Ткачев

Я там не был мне Анапа,Джубга,Сочи нарвется

Натали К.....

это Кавказ ... я там не была ...

Натали К.....

Даа , много можете рассказать ...

Александр Ткачев

Зачем читать приезжайте все увидите сами

Натали К.....

куда , адрес , ...нас приедет много ....)))

Натали К.....

значит отдохнём , но мне нужно , что бы не совсем жарко ....ти по бархатный сезон ...

Андрей Кравченко

смотря как вы любите проводить отдых

Stormbringer

отдыхать лучше на лазурном берегу )

Натали К.....

Буду собирать чемодан ... ))))

Stormbringer

... и обналичивать кредитки )

Андрей

В Судаке например. Там движуха:)

Евгений Гусев

В Крыму лучше не отдыхать

Сергей Дубовик

В любом месте на берегу

Роман Акдаулетов

Лучше в анталиии!

Натали К.....

не могу сравнивать , не с чем ...

Елена

Среде земное море теплее))) я только в Сиде была

Роман Акдаулетов

А я на всем анталийском побережье! В сиде много камней на побережье и плит природного характера! Неплохо и в кемере там водичка прозрачная и чистая!

Натали К.....

сколько время затрачивается , что бы добраться ?

Натали К.....

отлично , хорошие места ...

Фаил Хайров

В Артеке.

Елена Дробчак

в Судаке

Елена Дробчак

там красиво,,,и Ласточкино гнездо есть

Натали К.....

а мы в этом году были в Алуште , а в Ласточкино гнездо съездить не успели , 10 дней мало ....

Елена Юматова

У друзей

Елена Юматова

У нас друзья живут в деревушке около моря. Есть машина поэтому нам ничего не помешало посмотреть весь Крым

Юрий Коновалов

в крыму

Ольга Казакова

в Крыму

Рустам Азизов

в Крыму

Максим

в Сочи

Натали К.....

сколько стоит отдых , съём жилья ...! ?

Максим

все есть в нете

Ерболат Дурмаганбетов

сочи..