Виталий...

Уже более 101 тысяч..!

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Так а чего радоваться то? Гибнут же по обе стороны, с ростом цифры на одной стороне растет и другая

Натали Малышка

👍......как всегда, кроме слова "МАЛО" добавить нечего.....

Виталий...

Наташа, ты считаешь что ЗСУ недостаточно стараются?

Натали Малышка

Нет, ЗСУ стараются......Но печально, что ЗСУ получает не так много вооружений, чтобы за короткое время показать результат в 200 000......в 500 000........в миллион уничтоженных подонков.....А лучше - в 147 миллионов......

Виталий...

Исходим из реальных возможностей на данный момент..и это уже не плохо..

Натали Малышка

Оно-то конечно......Но мечтаю однажды включить телевизор и услышать : 147 миллионов быдла отправились на концерт Кобзона.....

Виталий...

Мне важно, чтобы они убрались из Украины..

Натали Малышка

Этого недостаточно !!!
Ну вот подумайте : если бы во время Второй мировой СССР выбил бы немцев ТОЛЬКО со своей территории то это была бы НЕ ПОБЕДА ! Враг должен быть УНИЧТОЖЕН ! Чтобы у него никогда не было даже шансов опять начать войну.....

Виталий...

Пауки в банке..не наша забота!

Звездочет Дальнобой Торонто

ого будет еще больше

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что будет 500тысяч

Виталий...

Но лучше уж без нас..украинцев!)

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен и скажу украина на земле а раша под землей

Капитан Блад

К новому будет 1010

Виталий...

Если не побегут на свои болота..

Игорь Погребняк

Да и пёс ними.......

The Man!! U_S_A

👍