Александр Харлов

Вы знаете о такой соц сети YAPPY? Пользуетесь?😊

Ответы
Татьяна Бушина

Yappy — приложение для публикации вертикальных видео. Его разработали на базе соцсети для блогеров

Кот Кот

Рекламы было полно. Но 99.999%что это очередная информационная помойка. Типа тиктока

Александр Харлов

А какую соц сеть вы могли бы назвать не информационной помойкой?

Кот Кот

Увы нет таких. Ибо в основу каждой их них положены одни и те-же законы

Александр Харлов

ну а спрашивалка?

Кот Кот

Спрашка это несовсем соц сеть. Хотя еслиб не друзья яб давно отсюда ушол

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала, но не вижу смысла шило на мыло менять.

Александр Харлов

отлично

Katerina K

Знаю, есть аккаунт, но не зашло мне. Удалила

Александр Харлов

понимаю.. я сейчас пробую..

Битый Пиксель

Знаю. Телефон у них выйграла. Не пользуюсь

Александр Харлов

Ух ты! Вот это да! Какой телефон? Что за конкурс был? Очень интересно 🙂

Битый Пиксель

Айфон 13 про. В прошлом августе был конкурс в соц сетях, в дали приз только 21 сентября

Александр Харлов

О, я тоже принимал участие в конкурсе и выиграл два телефона 14 про макс) Если интересно проверьте в вк был такой конкурс Сергея Безрукова "Любовь вне времени"

Битый Пиксель

Верю

Ольга Фролова

)) не пробовала ее еще)) А советуете?

Александр Харлов

советую попробовать, а там уже на ваш выбор - оставаться, или нет 🙂 Как по мне сеть развивающаяся и будет становиться только лучше.

Ольга Фролова

Спасибо!ОК-найду время,попробую.

Ир
Ирина*Z

Пытается раскрутиться на видео.

Александр Харлов

понял)

Ва
Варвара

Слышала название, не более.

Уху_Евшая Каза😏

Неа,а шо там? Интересно?

Александр Харлов

порой интересно, но могло бы быть и лучше))

Уху_Евшая Каза😏

Надо сходить посмотреть,шо там)))

Наталия Евдокимова

Представления не имею.

Александр Харлов

аналог тик ток

De
Dessmond

Слышал, не пользуюсь

Лидия Альбанова

Нет, впервые слышу.

Владислав Потанин

нет не ппользуюсь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Первый раз слышу

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Первый раз слышу

🇷🇺Anna😊

что-то знакомое.

🐴Юлий🐎

Даже не думал😄

Александр Харлов

а дзен читаете, смотрите?)

🐴Юлий🐎

Один раз только посмотрел одного блогера

Александр Харлов

Заходите посмотреть мои видео ролики, канал на дзене "самодельное кино". Можно найти в поиске)

🐴Юлий🐎

Что там интересного?

Александр Харлов

Я снимаю необычные нестандартные развлекательные качественные ролики в киношном стиле своими руками. В деревне. Не каждому интересно, возможно вам не понравится, но все же приглашаю.

Р.
Рая .Кутырева

нет плохая сеть

Ле
Леди

Cheelee пользуюсь

Александр Харлов

что то новое))

Ле
Леди

Ну не то чтобы новое...

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Ерундистика