Дм
Дмитрий

Лежу в кровати с ноутом и размышляю о материи...бл*** где мое одеяло? Холодно уже!

Ответы
Татьяна Анфалова

Не спите поздно, подымайтесь сразу. С трамваем первым , с первой птичьей фразой.Вставайте раньше, пейте кофе крепкий, займитесь вместе с солнце кладкой, лепкой, формовкой, краской- сотвореньем МИРА!

Ната П

или я голоден или рубашки нет чистой....тогда мама ...а так я герой

Иван Полубояров

Форточку с дверью,точно закрыл?

*c
*chloe*

срочна ищи его..тыж аплединееш

Светлана Макшакова

НА ВЕРНОЕ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ.

Иван Шатохин

Включи камин.

Бибинур Ахметкалиева

оно на полу