Звездочет Дальнобой Торонто

Сегодня покинул сайт однокласники почему на однокласниках выплывает столько грязи оскорблений особено с россии когда узнают что ты с украины так сразу пишут фашист бендеровец почему так происходит

Ответы
Александр Трященко

МНЕ ТАКОГО НИКТО НЕ ПИСАЛ СКОРЕЕ НАОБОРОТ ОБЪЯВИЛИ ПРЕДАТЕЛЕМ ТАК КАК Я ЖИВУ В ТУРКМЕНИИ. РОДИНУ ВЕДЬ НЕ ВЫБИРАЮТ. Я ТУТ РОДИЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В УКРАИНУ. Я С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К РОССИИ И УКРАИНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ТО ЧТО ТВОРИТСЯ МЕЖ РОДСТВЕННЫМИ ГОСУДАРСТВАМИ. ВИНОЙ ВСЕМУ ПОГАНАЯ ПОЛИТИКА сша. УКРАИНСКИЙ НАРОД ЗАВЕЛИ В ДЕБРИ И ВТЯНУЛИ В ВОЙНУ. РОССИЯ ПРИНЯЛА ЖОСКОЕ РЕШЕНИЯ ВУРЕЗАТЬ ОПУХОЛЬ И ОНА ДОБЬЁТСЯ ЭТОГО. НАПДЕЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ УКРАИНА СТАНЕТ ДРУЖЕСТВЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ ДЛЯ РОССИИ. РОССИЯ ВЕРНЫЙ ДРУГ НИКОГДА НЕ ДАСТ В ОБИДУ И НЕ ВОТКНЁТ НОЖ В СПИНУ. НАДО ЭТО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ.

Таня

Так и есть

Но согласитесь, что у вас там в этом плане действительно всё очень плохо! Регулярно работаю на стройках Москвы , полно ваших земляков , идём утром на 24 этаж по лестнице , на стене нарисовали трезубец и написали, " слава украине", обратно на обед спускаемся, ниже добавлено, " героям слава" это так патриотично, приехать к клятым москалям строить им столицу, за гроши ( в 2 -3 раза меньше нас получают) жить в вонючих вагончиках или в подвалах прям на стройке и писать свои лозунги !!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

бЕндеровец, могут писать только идиоты кацапы
я родился в г Бендеры
Бендеры --старинный город в молдавии означает на турецком город-крепость
раньше назывался тигина......в честь этого назвали обувь которую выпускали и по моему по сей день делают в бендерах
ее еще называют --2я саламандра

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне пятого на работу

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще пара денечков

Звездочет Дальнобой Торонто

да завтра поеду на сто забирать трак

Игорь Морозов

Люди же разные и на Украине так же ,,Москаляку на геляку ,, .Вот так нас и сталкивают лбами - политтехнология ! За тем война , разрушение экономик , разруха , голод . США на высоте , главенство доллара , рынок завоёван - мировой диктат ! А главное , что всё от жадности и глупости людской .

Дмитрий

Я родился в СССР и для меня все братья. Вмешательство некоторых сил хотят родство уничтожить чтобы были по одиночке управлять им легче. Все Народы хотят жить дружно но не политики в верхушке она ихняя комушка для себя и для обогошения и только для себя а народе не думают вообще.

Татьяна

Я сама с западной Украины, но в данный момент проживаю в Сибири. Общаюсь с родственниками , друзьями, но не разу не слышала оскорблений в свой адрес или в адрес друзей никто друг друга не оскорбляет. Я горжусь , что я с западной Украины, я там выросла, но ни разу не слышала об этом.

Галина

Отношение украинцев тоже не радует, а как известно долг платежом красен . Политики довели до такого состояния двух соседей столкнули лбами, а нет бы в угоду народов делом мирным занялись да помирили их . с кем что не бывает . Богдана ХМЕЛЬНИЦКОГО украинцы совсем забыли .

Михаил Киранов

Видимо кому-то это нужно. Но лично мне ОК нравятся гораздо меньше чем ВК. А что касается общения, то я общаюсь там либо на тематических форумах, где людей не интересует, откуда ты, либо с теми, кого хорошо знаю. И тоже по какой-то конкретной теме.

Татьяна

Это Вам неадекватные какие-то попадались. У меня друзья там есть из Украины, и родственники там., правда, связь потеряна. Нацисты есть там, но не все же.. Мне просто жалко Украину, простых людей, ведь живут они хуже нас, и пропаганда какая..

Звездочет Дальнобой Торонто

поменьше бы смотрели тв зомбоящик

Татьяна

Я без зомбоящика знаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

так я тоже многое чего знаю и тв не смотрю уже лет петнадцать

Yts - 62

Ты ничего никому здесь плохого не сделал, грамотно пишешь по-русски. Никакой враждой от тебя не пахнет, как и от многих моих друзей, живущих в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Херсоне и Запорожье. Не бери в голову!

Yts - 62

Ну и молодец!

**
*****

если он не из наших пусть привыкает

Yts - 62

Привыкнет🙂

Александр Рузметов

Зомбоящик свою работу делает. Я служил, такого не было. Были слова: хохол, бандера, бульбаш, прибалт, азер, нерусский, ара. Но это все, как говорится "любя". Не обижались на это. На дембель в обнимку уходили. Адресами менялись

Звездочет Дальнобой Торонто

в россии остались

Александр Рузметов

В Узбекистане

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно не жалеиш что остался

Александр Рузметов

Жалко, что родственники на Украине в России. последний раз был там в 90-х годах. В свое время не уехал

Звездочет Дальнобой Торонто

да у меня столько было друзей и в россии и в белорусси иогда и переписываемся а вот увы крымчане авганцы предали написали что мол им без разницы раз с украины то бендеровец а ведь многих я знал еще там в кандагаре

Не Киану Я

Видимо потому, что у вас проходят парады в честь фашистов. Дивизии СС "Галичина", им медали дают. Бендера национальный герой. Проходят гей-парады. Ненавидят русских. Что же вы хотели? Сам я очень люблю хохлушек😄

Александр Шебалин

Я всегда по этому поводу говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Для меня главное человек,а не национальность.

Аделина Свабода

Не знаю? Лет 10 там не была. Люди пишут плохое потому что страдают внутри. Счастливый человек плохого писать не будет. Не обращайте внимания на чужие негативные эмоции. В мире столько прекрасного.

Аделина Свабода

)) благадарю.

Andrew

Потому, что со стороны жителей Украины идут оскорбления "москаль", "кацап" и прочая. Если на государственном уровне принята символика Степана Бандеры, то какое это государство, как не фашистское?

Юрии Федоров

Ну ты же не бендеровец.Хотя и им можно найти оправдание.их как и многих в России сталин обидел...Лично я нормально отношусь к Хохлам(и это братское обращение)....?а как то другому между братьями?

Владимир Асиновский

сейчас уже не так. А в 2014 году это было нашествие. В России давно ведётся агитация и пропаганда что РФ это сверхчеловеки. Помню сколько меня обливали грязью пока я не сказал кто я и что я

Шолпан Касенова

Люди стали жестокими. «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками,»

Надежда Борисова

Толь люди озлоблены, весь негатив выплескивают на других,не обращай внимание-как говорит Раневская-хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает нормальную и спокойную жизнь

Звездочет Дальнобой Торонто

так и зделал

Надежда Борисова

Ну ты молодчина,извини,по имени назвла,не буду больше

Звездочет Дальнобой Торонто

хороше прощаю

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

Виктор Колмаков

Не все русские плохо отзываются об украинцах. Много тех кто считает вас братским народом. Оскорбление могут писать только глупый человек, который смотрит зомбоящик и верит этим п...

Виктор Колмаков

Я всегда считал Украину братским и единым народом. И всегда мечтал побывать там.