Роман Гендельман

как пользоваться ненецким унитазом,если состоитон,из двух пало?

Ответы
Olga Prohorova

Не из двух, а из трёх палок. Одну втыкают около чума, вторую там, где присели, а третьей палкой от волков отбиваться.

Роман Гендельман

правильно

Ирина

За одну палку держаться чтоб ветром не унесло...другой медведей отгонять:)

Роман Гендельман

правильно

Monia Rachkin

У казахов и монголов их и в помине нет.

Роман Гендельман

нет снежной зимы

Monia Rachkin

Они в степи туалетов не делают.

Роман Гендельман

одну втыкают,что ветром не сдуло,другой от волков отбиваются

Monia Rachkin

Есть фильм в Ютубе на эту тему.

Роман Гендельман

Волкова Наталья

только не пить из него

Роман Гендельман

думай