Михаил Курочкин (Москва)

Почему мне так одиноко на пьедестале?

Ответы
Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох.
А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Alexander Scheidt

Потому что в вашем сердце нет Спасителя Иисуса Христа. Он победил смерть на Голговском кресте. Он Утешитель и исцелитель и Спаситель всех, кто доверит Ему своё сердце и покается и станет чадом Бога живого и преобретёт вечную обитель . Уникально! Спаситель Иисус Христос говорит: «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».(Ин.14:6).

Валерий Тим

стихи женщины: "я стою одна на пьедестале... ты меня поставил и оставил... мне тут холодно и очень одиноко... и стоять мне здесь не вижу проку... я устала...забери меня домой... я хочу любви, но лишь живой... ну зачем так поступил жестоко? я хочу домой...и кофе...мокко..."

Лариса Касьянова

Вы модель?!или сильно превозносите себя......поэтому от васчего ждут,причем все относятся к Вам как ........незнаю как сказать,ищут выгоду какую-то,надо менять окружение

Леонид Хлыбов

пьедестал настолько мелок, что его никто не засечает, - это во-первых, ну а во-вторых короля делает свита, а раз не т свиты , значит нет и короля )))

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Таня Катюха

Потому что, как только становишься №1, то вокруг образуются сплошная масса врагов они лишь льстят, всех утешая, а как что - нет никого

Сонджу Скромняшкин

Потому что он недостаточно низок, чтобы поговорить с людьми. И недостаточно высок, чтобы пообщаться с богом.

Фиан

Не переживайте, подождите. МЫСЛИТЕЛЬ отошел по малой нужде, но должен же вернуться и снова на вас сесть.

Виктория Валентиновна

Двух лидеров на пьедестале не бывает. Второго сам не потерпите.. правда если это не прекрасная дама....

Нина Городничева

А чего туда лез, не знал что ль, что там одиноко? Кстати, орлы тож летают поодиночке часто, и - ничего!

Елена Аверьянова

Михаил, одиноко на пьедестале как постаменте или авторитете (высокое общественное положение)?

.C
. Cooleroff

У всех так....Просто ты раньше всех добрался, остальные догонят попозже и вновь будет весело 🙂

Sergey Kurunov

Это не ко мне , а к А.С.Пушкину. Он все знает и про Командора и про Дон Гуана и про пьедистал.

Екатерина Саркисова

почему же одиноко,вы забыли про голубей которые летают над вами и гадят вам не голову...

Татьяна Ивченкова

Потому что нет спортивного азарта. Не годишься ты для индивидуальных видов спорта!!!!

Владимир Void

видимо изза того что вы особенный 😑 если мои догадки верны то я вам даже завидую.

Олег Aзаров

Да слезай ты оттуда!.. Освободи место!...Может,кому-то одиночества не хватает?!.. 🙂

Александра Иванова

Никогда не стремилась быть первой во всем,а потому мне это чувство не знакомо

Светлана Рыбкина

Все творческие, талантливые люди, как правило, одиноки. (Если это не гордыня).