Жизненный

Господь Иисус Христос взял на Себя всю вину уверовавшего в Него. ПОЧЕМУ нынешний народ считает что свои порчи и проклятия можно снять у бабок, экстрасенсов и колдунов? ведь они все прокляты сами?

Ответы
Margarita Rita

а мне кажется ,что иногда гадалки правду могут сказать

Жизненный

только проклясть.

Margarita Rita

да нет! не все такие плохие

Жизненный

дело не в том, плохие или нет. даже из-за добрых побуждение их действия приводят только к проклятию, т.к. понимая или нет, что они своими мистическими делами служат дьяволу, не знают последствия собственных действий. Господь Иисус Христос единственный, Кто является истиной, дающий жизнь, и путь к Богу. Он взял на Себя все грехи мира и проклятия. Кто уверует в Него, спасется от вечной гибели.

Галина Золотарева

Верно-молиться надо Боженьке-ОН поможет..... 💙

Шмакова Светлана.

Это бред... люди верят в чепуху.

Rima Kravcenko

такие таким и помогают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек глуп.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

12 лет назад. Привет, благословенный )))

Жизненный

🌹привет, возлюбленная.)) можешь поделиться как ты покаялась? как Иисус вошел в твое сердце?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, возлюбленный Жизненный! Я на глазах верующей сестры, во Христе, Ларисы, призвала в свою жизнь Иисуса Христа, позвала Его быть моим Господом и Спасителем. Попросила прощения во всех уже совершенных грехах и тех, которые допущены не сознательно. 🌻

Жизненный

СЛАВА ИИСУСУ ЗА ТВОЕ СПАСЕНИЕ!!! СПАСИБО НЕБЕСНОМУ ПАПОЧКЕ ЗА ТАКУЮ СЕСТРЕНКУ КАК ТЫ!!!😆🙃😆😆🙃🌹🤗 никогда не забывай, что ты дочь Царя царей, а это значит, что у тебя есть огромная власть. практикуй использовать ее в твоей жизни. Слово Божье поможет развиваться в силе и славе Святого Духа. питайся из Божьего Царства в нем источник жизни. 😘

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь! Приветик, Жизненный! Кстати на окончание ремонта в квартире, мне сестра во-Христе, Лариса пообещала подарить, новую Библию. Господь так все круто устраивает в моей жизни, слава Господу💐🌸🌼🌹🎍🌷