"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если мое отсутствие ничего не меняет в вашей жизни ,то мое присутствие в ней уже не имеет никакого значения(((

Ответы
Игорь Игумнов

Вот с этого момента Вы отсюда не уходите! Вдруг Ваше отсутствие что-то изменит в моей жизни! Я же потратил на написание ответа несколько секунд? А вдруг когда-нибудь падающий кирпич упадет передо мной на эти несколько секунд раньше? Или наоборот как раз! Так что, не говорите, что Ваше присутствие ничего не меняет....

Алексей

Мужчина, речь идёт о влюблённых)

Игорь Игумнов

И хде сказано, что речь идет о влюбленных? 😄

Алексей

Вот я только что вам сказал)

Игорь Игумнов

Не важно... Кирпич что, влюбленных облетает стороной?

Алексей

Всему своё время!

Ирина Хуштова

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это —эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно. Спасибо вам всем! Одним за сказку… другим за встряску.

Часть Света

Мой Друг, я всегда рядом с тобой.
Даже если ты меня не замечаешь.
Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца.
И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

Вселенная

Алексей

Я знаю)

Снежа Дейнес

Ты можешь своим присутствием кому-то очень помочь, воздействуя на мысли... ведь как говорится: "Нельзя просто взять и изменить жизнь - но можно изменить мысли, которые изменят всю твою жизнь"

Алексей

Ну значит это у меня чего то не так)))

Снежа Дейнес

Да нет, всё нормально у Вас)

Алексей

Спасибо а то я волноваться начал)

Алексей

😄

Александр Никулин

Я Лёша, не про тебя. Я про смысл...Я лично про Женщину. Иногда присутствие женщины так многое меняет в жизни, что её отсутствие может сделать жизнь не имеющей ни какого значения....

Алексей

Ты влюблён?

Александр Никулин

Я старый....И я любил)))

Алексей

Слышь старый, тебе сколько лет то?

Александр Никулин

54, а чо?

Алексей

Да не чо) Какой ты нахрен старый!

Александр Никулин

Ну хорошо. Ты задал вопрос, я ответил))))

Алексей

Да ни чо, Мы рулим)

Виктория Шошина

Ну если людям наплевать, то нет разницы присутствуешь ты или отсутствуешь)Обычно присутствие безразличного человека только раздражает)

Алексей

Ну пусть так)

Алексей

🙂

Маргарита Соболевская

....если мое присутствие ничего не меняет в вашей жизни, то мое отсутствие в ней потом не имеет никакого значения

Дина Искакова

Конечно не меняет, до тех пор пока я вас не узнаю, а после этого может ваше присутствие внесет смысл в мою жизнь

Дарина Ли

Смотря у кого,в моем случае да,но если есть человек,который в вас заинтересован (знаете его),то тогда все иначе

Елена Мантюкова

и? все близкие люди когда-то были чужими. Можно возводить стены или строить мосты. Что выбираешь ты?

Евгений Мельников

Хорошо. Но "отсутствие" - слово без прошлого. Логичнее будет, если его заменить на "исчезновение".

Ярослав Покровский

Не совсем верно. Присутствие ПОКА не имеет никакого значения. Возможно будет иметь в будущем.

Go
Gorbath_37

А знание или не знания того что ты вообще существуешь,вообще никак не повлияет на мою жизнь))

Александр Чернов

ну не скажите...хуже когда не имеет значения ваше присутствие= обычно говорят- пустое место

Наталья Буркина (Тиханина)

Зря вы так.Мы же с вами общаемся.А если все будут так думать,то с кем же дружить и общаться?

Алексей

Ну вам же всё равно, здесь я или нет?

Наталья Буркина (Тиханина)

Нет.Мне интересно общаться с каждым.Вы ведь не повторяете ни за кем,а рассуждаете по-своему.

Алексей

Да, у меня есть своя точка зрения, и если меня переубедят, то я её изменю!

Наталья Буркина (Тиханина)

А вот это и есть общение.

Алексей

Совершенно с вами согласен)

Наталья Буркина (Тиханина)

Ну вот!А вы решили не общаться с нами.

Алексей

Это когда я так решил?)

Галина Тушина

из вашего вопроса ни чего не поняла,скажите Алексей,чьим умом легче жить своим или чужим?

Сергей Пастухов

В этом мире рождается очень мало людей чьё существование имеет хоть какое-то значение.

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

логично, но жить нужно в большей степени в своей жизни, а не присутствовать в другой) 😉

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

Алексей, это всего лишь мое мнение))) оно-не последняя инстанция, не так ли? 🙂 Я может и рада поверить в чувства двух противоположностей.....но только если это касается наверное характера)))

Алексей

Тогда зачем быть вместе двум людям которые погружены каждый в себя?

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

😄 ну нет...совсем меня не так поняли... 🙂

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

Ваш вопрос о человеке эгоистичном, а с эгоистов нужно от себя "отодвигать"...Это лишь мое мнение)) 😉

Алексей

Вы моё высказывание не поняли, речь идёт о чувстве!

Алексей Шаманин

несогласен, когда тебя нет нече неменяется, но если появится можно многое поменять))

Наталья Чечель

Если вас нет рядом со мной,когда мне плохо,то не приходите,когда мне будет хорошо.

Алексей

Зачем я буду приходить когда вам плохо, потомучто вы уходите когда вам хорошо!