Оксана Ерёменко

Ребята, привет) Возник вопрос: Чем наполнено явление "Прощение"? "Простить" включает в себя "Забыть" и допустить повторение?

Ответы
Борис Деркач

Все просто ,простить значить не помнить зла , не носить в себе камень обиды . А на счет повторения здесь разум должен быть .

Оксана Ерёменко

Спасибо) Это мне по Душе)

Борис Деркач

на здоровья

Alex Thunders

Означает что лучше больше не заморачиваться по этому поводу. Плюс - кого прощать собираемся? ))

Оксана Ерёменко

Мужчину и себя заодно))Но по разным причинам)

Alex Thunders

не зная подробностей сложно определенно ответить )

Оксана Ерёменко

Да... я понимаю) Но ваш ответ мне тоже пригодится) Спасибо Вам, Alex 🌹

Alex Thunders

Н34))

Alex Thunders

Не 3а 4то ))))

Павел Юлеан

Простить попросить прощение и не повторитть стараться

Оксана Ерёменко

Спасибо)

Ирина Плуталова

Естественно, подставь щеку другую

Оксана Ерёменко

Ира, первая как-то уж очень сильно болит....(

Ирина Плуталова

А я б дала сдачи

Оксана Ерёменко

Ира, я дала сдачи, чем похоже дала повод считать, что всё уже разрешилось....( Но временами мне кажется, что чтобы я не делала,это будет периодически повторяться(

Ирина Плуталова

Случай жёсткий но разрешимый, надо отсекать до тех пор, пока им(ему) не надоест, проявите упорство

Оксана Ерёменко

Ира, спасибо за участие.)