Анна Радужная

Кто помнит свою прошлую жизнь? Если да, то расскажите о ней в подробностях, пожалуйста. Р.S. Гитлеры, Иисуссы Христы, Сталины и мятежные духи могут не писать:))

Ответы
Сергей Назаров

Вот помню. В подробностях. Несут меня, значит, на кресте из рейхстага в Сталинград Магнитку строить с Днепрогэсом, а рядом апостолы семенят, а мне мятежно так, я бури прошу!!! Покоя, знаете ли захотелось...

Андрей Вологдин

натянутые с детства отношения с семьёй, закончившиеся моим уходом из родительского дома безвозвратно, на что они никак не отреагировали. ну и хрен с ними.

Denis A

Видел сон несколько раз, слово я в каком то небольшом городе где знаком каждый переулок... Хотя на яву не был ни разу)

Анна Радужная

Да, это кратковременное проявление прошлой личности. Так называемое мелкое воровство жизненной энергии в этой жизни, когда субличность (прошлое воплощение) крадёт у новой личности, чтобы ещё раз посетить те места, к которым была привязана. Часто это бывает во снах.

Анна Радужная

Не смертельно. По сути не страшнее того, что мы теряем каждый день просто разбрасывая внимание куда ни попади.

Denis A

Видимо действительно нужно стремиться к бесстрастию и не к чему не привязываться в этой жизни...

Анна Радужная

Вы прямо сейчас основной постулат буддизма процитировали:)

Анна Радужная

Да, во многих учениях есть такие упоминания. Будь беспристрастен, находи тишину, а за тишиной свет, любовь и ...

Анна Радужная

Нирвана, бесконечность, реальный мир, Бог, дом, вечное блаженство. В православии Бог тождественен любви. В буддизме высшая любовь - это освобождение, то есть нирвана. У славян это называлось Правь. Имен много, суть одна.

Denis A

В православии и вообще в христианстве, Бог есть любовь, причём абсолютная любовь которую вряд-ли тут можно постичь... Лишь приблизиться... Да, цель у многих религий одна, пути разные...

Красноголовец Брянский

ну в общем так: жил я в печере, звали меня кроманьелец, промышлял охотой на мамонтов!!!))))))

Борис Сероусов

Беззаботная жизнь молодого реппера. Тут и рассказывать больше не о чем...

Анна Радужная

Только спеть , ой нет, прочитать:)

Борис Сероусов

Не понял? Что-то надо прочитать?

Анна Радужная

Я про репп. Его же читают. Просто продолжила ваше предложение.

Борис Сероусов

Ясссно. Голова чугунная...

Владимир Клиновский

Прошлая в прошлом, надо продолжать жить второй приход проживать жизнь!

Владимир Железняк

Нет никакой прошлой жизни, бред буддистов, писание читайте!

Nickson.

Только псих может сказать,что помнит свою прошлую жизнь...

Анна Радужная

Ну, не зная обо всех людях на земле, не судите их так строго:)

Просто Я!

я одна не понимаю этих глупостей или есть мне подобные????

Анна Радужная

Глупостью вы называете воспоминания о прошлой жизни? Мне прочто уточнить.

Нина Нина

Была аббатом и моя миссия вдохнуть жизнь в мертвый город

Авраам Чулпанхаматов

1214 год. Устроитель церковных праздников. Рим. Ватикан.

Анна Радужная

Спасибо:) Интересно, что даже дата точная:) А можно ещё вопрос. А как пришло осознание?

Авраам Чулпанхаматов

По астрологическому гороскопу... Сам не помню... но празднества устраиваю...

Сергей Чернышев

))) судя по количеству ответов похоже есть только они

♪♪
♪♪♪♪♪

А мне можно писать или я к одним из них отношусь?

Анна Радужная

А вы думаете я телепатическими способностями обладаю?

Анна Радужная

Вполне, но я понятия не имею кто вы

♪♪
♪♪♪♪♪

Я лишь плод вашего воображения... Достаточно сказать "уйди" и всё, я испарюсь!

Андрей Забиякин

Нет и не было ни у кого никаких прошлых жизней!

Анна Радужная

Полтора миллиарда жителей Земли, исповедующих буддизм и индуизм, а также гностики, катары и приверженцы даосизма будут с вами не согласны.

Андрей Забиякин

Мне всёравно! В аду им наверное это очень поможет!

Анна Радужная

Нам ведь тоже всё равно на ваше мнение.

Де
Денис

Лучше всего тебе расскажет психиатр 😉

Анна Радужная

А что в психиатры берут только после пройденного теста на воспоминания о прошлой жизни?:))

Де
Денис

Вот и узнаешь заодно всё))))

Gabriel Laz

a budda, chingiz xan i posledovateli dzen-buddizma mogut vam napisat? :))

Анна Радужная

А вы как бы от имени всех последователей дзен буддизма писать будете?

Gabriel Laz

esli oni poprosyat to budu :))

Дмитрий Мальдинов

сомневаюсь что она была-прошлая жизнь_)))

Светлана Блохина

с таким отбором вам никто не напишет)

Анна Радужная

Сколько ж в мире Гитлеров то бродит:))))

Светлана Блохина

это да! всё проще на самом деле. жизни как жизни.(и непринуждённо поправила корону)☺️

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жизнь едина и единственная. Прошлые и будущие - чужие.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что-то никто себя в "прошлой" жизни не видит себя уборщицей, проституткой, гавновозом.

Светлана Блохина

я в последней была немецким солдатом

Игорь

😞😞😞😞