Наталья Л

КАК ПРИГОТОВИТЬ СУШИ ДОМА

Ответы · страница 2
Николай Салдаев

для начала нужно: 1. купить дом в японии..2. а уже не важно.... важен первый ингридиент

Ирина Калуженина

если рецепты не помогают, то только записаться на мастер-класс, где все покажут))

Елена Шумская

Задайте вопрос в интернет вам ответят.Сын у меня так готовил,получилось вкусно.

Николай Коваленко

ножи надо иметь сначала ,потом специи соусы ну и конечно свежую морскую рыбу.

Игорь Кудрявцев

насуши рыбу на вервочке, вот и будет вопрос у кого суше у тебя али у соседки)))

Денис Костенко

ловите японца и много рыбы,приносите к себе домой,закрываете на кухне.....

Максим Скнарин

Суши дома мало у кого получаются. а так рецепты в интернете можно найти

Мурат Абеуов

незнаю не могу сказать это вопрос к поварам наверно больше подойдет

Владимир Александров

очень просто посмотри в инете есть все методики и даже видеоуроки...

Сергей Костарев

сырая рыба и рис.. главное потом друзей себе в живот не нахватать

Светлана Юрьевна

Это полная дурь. Ешьте лучше нашу селедочку с картофаньчиком...

Богдана Бичковська

едой бедных рыбаков своих домашних не кормлю 🙂 никто не любит:)

Наталья Ольшанцева

а от сырой рыбы бывает не приятная болезнь((((((оно вам надо?????)))

Ол
Олег

Зачем вам дома сырая рыба с глистами?Влом нормально пожарить?

Виктор Лукоянов

Сначала, надо, борщ научиться готовить. Чтобы за ушами пищало.

Константин Ермилин

Хотел бы у тебя спросить, а ты сама не знаешь и что же делать...

Leonid Telyatnik

Дома вне Японии не пригтовишь вне зависимости от мастерства!

Ал
Алефтина

не жри эту дрянь из туалета не вылезеж неделю)))) с поносом )))))

Наталья Л

ДААААААААААААА...................ПРОДОЛЖАЙ

Ал
Алефтина

ты что шалава чтоб я те продолжал?

Наталья Л

ИМЯ ЖЕНСКОЕ У ВАС

Наталья Л

БЫВАЕТ

Наталья Л

УДАЧИ ВАМ

Андрюха Сам По Себе

ЛЕГКО....ВСЁ ЕСТЬ В НЭТЕ....ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ ПОКУПАЕТЕ И В ПЕРЕД

Евгений Клипа

сырая селедка , вареный рис и все ))) правда в больницу потом)))