Ольга Бушкевич

У вас было такое,что когда вы идете в темном помещении страх,как будто за вами наблюдает диавол ?

Ответы
Мерей Казыбаев

дьявол? самовнушением не нужно заниматься, психику попортите) То что происходит днём, так же и происходит ночью и не нужно думать всё монстры, дьяволы и т.п. нечисть существует))

Александр Дёмин

В темноте всегда появляется страх,потому что в темноте мы не видим и поэтому чувствуем беспомощность...другое дело чувствовать на себе взгляд днем,вот это реально лажа

Марина Отт

Лично у меня нет, так как я чувствую, что ангел хранитель мой со мной всегда и Бог держит меня за руку, так как его рука помощи все рядом и нет страха...

Светлана Данивец

нет меня в темном коридоре парень по плечу похлопал, то чуть по голове не отгреб,я думаю что в темноте за мной вообще не стоит наблюдать

Родион Шабалин

ЧЕЛОВЕК ИСПОЛЬЗУЕТ 10 ПРОЦЕНТОВ МОЗГА.ТАК ВОТ А ЕСЛИ ВСЕ 100.ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЧУСТВУЕТЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕТ

Ольга Бушкевич

Иди-ка ты в жопу носом.Ахуел ученых абсирать

Родион Шабалин

Я ИХ НЕ ОБСЕРАЛ ЭТО СКОРЕЙ ТВОЕ МНЕНИЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ ОШИБАЛИСЬ КАК МЫ ВСЕ И ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЭТО ВАША ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ТАКАЯ

Ольга Бушкевич

Это разные вещи сука,предсказывание гаджетов и исследование мозга

Родион Шабалин

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ Я КАБЕЛЬ ЭТО ТЫ СУКА

Ольга Бушкевич

Ты баба бля,значит сука ты,а не я

Табуретыч

иногда,это он этот страх и наводит.. от маловерия это,когда Бога в сердце нет,можно испугаться любого шороха..

Алекс Венцель

В детстве. Даже свет везде включал и под кровати заглядывал. Спать ложился с топором плод подушкой...)))))))))))))

Ольга Бушкевич

С топором ???

Katastrofa

люся ? а что ему за мной наблюдать ? и писать диавол оскорбительно по отношении к люси , надо писать сатана 🙂

Руслан Антонов

.........Иблис (дьявол) всегда наблюдает за нами и в темноте чаще6, Солнышкуо он не любит, как и всех нас

Ольга Бушкевич

Вот уебок он

Руслан Антонов

.....точно сказали.......

Глеб Олегович

Нет когда я иду в темном помещении у меня страх что цена за электричество выросла а я прослушал.

Сергей Волошин

НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ, ИНТЕРЕСНО КАК ДА ОН ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЛ У НЕГО ТРЕСЛИСЬ КОЛЕНИ ОТ ВАШЕГО ВЗГЛЯДА?

Влад ( Минск)

Ночью когда в кровати засыпаю, бывает такое чувство, кто то наблюдает, но мнеее пофик

Ольга Бушкевич

А мне страшно 😨

Влад ( Минск)

Жди жди жди, посмотришь сто будет, да бы разобраться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я даже когда ночью ложусь спать, зная что дома никого нет, побыстрей закрываю глаза)))

Ольга Бушкевич

Я люблю спать в темноте,а выходить в темноте страшнова-то.Даже на окна смотреть боюсь,потому,что мне кажется,что высунется морда какого-небудь призрака

Евгений Кирилов

нужно думать о хорошем, мозг сам себе враг в таком случае, нельзя о плохом думать

°°°_Leia Reed_°°°

Это уже от воображения зависит и....от фильма (ужасов) просмотренных на кануне)

Ольга Бушкевич

Наврядли это фильмы ужасов

°°°_Leia Reed_°°°

Значит воображение....

Ольга Бушкевич

Страх,сильный ,жудкий страх 😓

°°°_Leia Reed_°°°

Фобия,значит нужно к психиатру или психологу обратиться...любой страх можно побороть,только нужно знать откуда он взялся,из–за чего...

Ольга Бушкевич

Это не фобия,это навязчивость мыслей.Из фобий у меня гидро

Виталий Оробчук

Да-да..особенно когда иду в на роботу или по пить пивасика с друзьми вечером...

не знаю на счет дьявола, но бывает такое что думаешь за тобой снайпер следить

Valter.nvkz

Обычный панический страх с богатым воображением) это нормальное явление

Ольга Бушкевич

Ммм,классно

Valter.nvkz

В темноте у нас мозг можно сказать работает по-другому тоесть больше работает воображение

Саша Васильев

если долго всматриваться в темноту она начинает всматриваться в вас......

Ринат Гарифуллин

так оно и есть всегда в темноте нас контролируют,но не диавол а домовые.

Ольга Бушкевич

Бабайки ?