Sk
Sky

Если Вам сказать -"связь должна быть прекращена!", Вы о чем подумаете?

Ответы
Юрий Буторин

Напрасно мама на постель купила бязь - у нас с тобой была лишь сотовая связь.

Юрий Буторин

Я хорошо подумал о чём подумала мама и отказался вступать с ней в то, о чём подумали вы и она лишила меня надежды на всякую связь.

Леонид Писанов

что нужно подарить подарочек и нежно поцеловать)

~L
~Eva Lansca~

Не его я женщина , ему нужна другая.

Алексей Гаспарян

О продолжении . 😜

Андрей Гуцал

О... об... про связь, конечно!))))

Андрей Гуцал

Ну правильно: глаза с утра злазья позаливають и песни горланят заместо делом заняться!))))

Sk
Sky

Зависть плохое чувство, Андрей ))

Андрей Гуцал

Зависть? Иде ж ты её узрел только! Да еще и с учетом того, что последняя капля алкоголя в меня упала... 11 лет тому назад!)))) Чему завидовать-то госпыдяяяя....)))))

Sk
Sky

))) доброй ночи, весельчак )

Андрей Гуцал

И эхом разнеслось "...чак-чак"... Как новому общенью вексель... Чтобы с утра воскликнуть натощак... Грузински акцентируя: "Я весель!"))))