Alexandr Kalikin

Кого награждают международной звездой Мишлен ?

Ответы
Владимир Ефимов

За признание оригинальности в профессиональном плане поворской деятельности.

Alexandr Kalikin

поваров....а ещё кого ?

Владимир Ефимов

Звезда присваивается шеф-повару, а не ресторану. Повар уходит и уносит свою звезду.

Alexandr Kalikin

Совершенно неверно....
Мишленовский справочник стал наиболее авторитетным источником информации о лучших ресторанах, а звезда МИШЛЕН — высочайшей наградой для европейского ресторатора! Упоминание ресторана в справочнике — это уже указание на высокое качество его кухни. Если ресторан имеет одну звезду МИШЛЕН — это очень серьезная награда....

Владимир Ефимов

А качество кухни зависит только от шеф-повара, который отмечается звездой. Ресторан к ней добавляет только интерьер.

Alexandr Kalikin

нет....ресторан оценивается не только поваром...
Например в ресторане Mezzaluna, получившем две звезды, по сообщению генерального директора Lebua Hotels&Resorts, количество бронирований клиентами из других государств составило примерно 60% от общего числа. Как ресторан, получивший 2 звезды, Mezzaluna отмечен в гиде статусом «достоин посещения». Легко представить себе, что же произойдет, когда какой-нибудь банкокский ресторан получит 3 звезды и статус «достоин отдельной поездки»

Нина Кафтанникова

знала но забыла может отели

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Нина Кафтанникова

самые чистые пляжи и моря

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Наташенька

Ресторан высокой кухни.

Alexandr Kalikin

и всё...?

Наташенька

Да. А кого ещё?)

Alexandr Kalikin

есть кто ещё....кто получает эту звездочку...

Наташенька

Повар? Кондитер?

Alexandr Kalikin

ШЕФ-ПОВАР.

Наташенька

Нуу...да.

In
Inga

Рестораны и поваров )))

Alexandr Kalikin

ок.

На
Наталия

Ресторанный бизнес

Alexandr Kalikin

нет не бизнес как понятие...

Евгений

Шиномонтажников.

Alexandr Kalikin

НЕ ВЕРНО.

Татьяна

поваров

Alexandr Kalikin

а еще кого...?

Ольга Сухарева

рестораторов

Alexandr Kalikin

РЕСТОРАНЫ....

Монтана

Ресторацию

Монтана

Кухня сериал помог

Alexandr Kalikin

я не смотрю...

Монтана

Я смотрел

Alexandr Kalikin

вот и информация....

Монтана

Ну хоть что то полезное узнал

Скромный Незнакомец

Рестораны

Alexandr Kalikin

не полный ответ...

Инга Инга

почему

Alexandr Kalikin

...и ещё могу могут присвоить звезду кроме ресторана...комиссия международная...

Инга Инга

Мишлен-шины

Alexandr Kalikin

не...им звезд не дают....

Ин
Инна

Поваров

Ин
Инна

Я думала, Вы какую-то другую область деятельности имеете в виду

Alexandr Kalikin

не....там дают звезду повару и ресторану....про повара вы написали а про ресторан нет....

Ин
Инна

Для меня это родственные понятия. Уж извините)

Alexandr Kalikin

это неверные понятия...учреждение это одно а повар это другое...

Ин
Инна

Повар работает в ресторане Это родственные понятия

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поваров

Alexandr Kalikin

не только

Олег Плахотин

Отели?

Alexandr Kalikin

шеф-повара.

Олег Плахотин

Не знал,но спасибо

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🙏.

Олег Плахотин

Добра вам

Alexandr Kalikin

🙏...