Ар
Аро

Как Вы считаете,верно ли высказывание,что "Мужчина должен построить дом,посадить дерево и воспитать сына"?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как прыйдет...у некот.только дочки,судьба,посадить дерево это не трудно,построит дом в городе трудно,лучше купить,а воспитание до возрости побертета,тогда они самы начинают воспитываться и никто не может вмешаваться...вообще старое высказывание

Илья Алексеев

Построить дом - да. Посадить дерево можно и на пенсии, а вот с сыном если не задалось можно и усыновить. Так что в общем - верно. Главное цели и их достижения. Пока тружусь над первым, две другие задачи впереди.

Надежда Истомина

По -книжному это верно, а на самом деле на субботник не вытянешь.Все это сказки, которые мы читали в детстве. Ага,привез муж жену из роддома , схватил лопату и побежал садить дерево. Ну дома строят.

Марина Ильина

а женщина потом всю жизнь убирай дом, ухаживай за деревом и воспитывай сына. Мужчина же уже свою миссию типа выполнил

Татьяна Зайкова

ну если оно верно, тогда следующее, настоящая женщина, должна разрушить дом, срубить дерево, и родить дочку))))

Эй, Андрей!

если воспринимать не буквально, то да. Мужчина должен оставить после себя след и пользу для потомков.

Ужасть Экзистенциальная

Мужчине в жизни надо сделать три вещи мумию грача перило с надписью перило и брюса ли из желудей...

Константин Южный

Боня ? А можно без грача как -то -птичку жалко)))) а желудей я по осени на собираю ( брюс -ли большой должен быть или маленький можно или как реальный был нужен))))))) а пока пойду перило - мастерить))))))

Ужасть Экзистенциальная

Можно ж взять грача умершего своей смертью... Ежели для чучела живого использовать гринпис конечно не одобрит...)))) брюса конечно лучше поцарителевски.. Чтоб внушительно так получилось... ))) потом отпишись как там с перилом дела)) и про надпись не забудь)))

Константин Южный

Перило смастерил -перило на периле написал Брюса по осени .. тока смогу. А вот с грачом все равно никак. мертвую птицу все равно не стану дома у себя держать а уж тем более делать из нее чучело. Можно я живую птицу заведу только Ворона. Я его научу разговаривать и он будет не в клетке сидеть а летать свободно при этом он будет частенько садиться на плече мое и я буду идти и угощать его салом (они его просто обожают.

Ужасть Экзистенциальная

Ну с вороном такуж и быть отступим от сценария)))

Константин Южный

там Серега , который Семен (кастрюлька с раками ) чет опять мне какую -то хрень в "образе своем" пропихнуь постарался ....я ему дифирамбу накатал в ответ , прикольную...)))) Ка к нить прочтешь -может наткнешься-улыбнет ))))))

Ужасть Экзистенциальная

Пошла натыкаться)) улыбка с утра залог хорошего дня)))

Владимир (Деревня Москва)

главное - не перепутать, что и с кем, а то некоторые воспитывают дерево, сажают сына.....)))))))

Галина Агапова

высказывание-то , может быть и верно, только наблюдаю я - всем этим занимаются ЖЕНЩИНЫ!! 😄

Евгений Юрах

..чёто он много как то на одного человека..а женьщина что должна-поддерживать очаг?

Светлана Перепелица

мне вообще не нравиться слово"должен"(не о деньгах)каждый сам выбирает свой путь

Виктор Юркевич

под каждым деянием подразумевается деятельность, поэтому высказывание верно

Татьяна Краснякова

Конечно!!! А то сына воспитывает жена, дерево растёт само, а дом строят узбеки 😉

Юлия Митрофанова

Думаю верно. Но мужчина ничего с этого высказывания полностью не выполняет

Anatolii Shust

Если кому и должен то - родителям, все остальное лишь мнение других людей

Дарима Халудорова

уже нет нужно чтоб дом содержал в порядке , дерево поливал, а сына ростил

Ел
Елена

Доля истины в этом есть....Только не стоит воспринимать все буквально....

Ел
Елена

Жена рядом.... Как без нее....

Юрий

тогда будем сожать вместе и строить и воспитывать тоже вместе

Ел
Елена

Мужчина строит - женщина облагораживает, а все остальное -вместе.... 🙂

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Мужчина должен отрастить живот, воспитать жену и посадить печень 🚬

Инна Архипова

А женщина должна родить дочь,срубить дерево и уйти из дома.

Ольга Меркулова

Пусть дом построит и мамонта завалит-а дерево и сына и сама справлюсь.

Ар
Аро

Ого,давно не слышала про мамонтов)

Гульнара Нургалиева

И еще маленький нюанс-должен помогать жене за всем этим ухаживать