Ар
Аро

Как Вы считаете,верно ли высказывание,что "Мужчина должен построить дом,посадить дерево и воспитать сына"?

Ответы · страница 3
Валентина Пл.

Верно! Но, как правило всё это делает женщина!

Na
Narbaeva86Kg

Konechno pravilno skazono a jenshina rojat ,gotovyt,stirat i sozdovat uyut.

Елена Леночка

да , в наше время этим занимается женщина

Мы
Мыша

Это если он способен, а иначе - болтовня...

Дарья Силина

Некоторым мужчинам на детей плевать!

Ар
Аро

Ответ обиженой женщины.Никого не оскорбляю,констатация факта.

Sergey

этот постулат уже давно устарел.

Планета

Конечно современному мужчине важней престиж: соответствующая работа, машина ну и прелести жизни! А остальное жена пусть старается!

Sergey

в целом согласен, хотя семья лично у меня все равно была на первом месте.

Планета

Семья и есть прелести жизни

Sergey

об этом даже спорить бесполезно.

Николай

Но не у всех это получается !

Вера Гудович

Слабо стараетесь... Лень-матушка?

Николай

Мать моя не лень ! Построил , посадил , вырастил !

Вера Гудович

Вы настоящий мужчина, Николай!

Язва Вреднюкова

не должен, но...хотелось бы

Ирина Виноградова

Хоть одно что-то пусть сделает!

Гульнара Гараева

Это сейчас не актуально

Гульнара Гараева

Многие женщины управляют мужчинами....

Светлана Федотова

Эх если бы всё было так?

Victor Sysoev

а сына? на дочерей, поменять можно?

Светлана Федотова

Настя - молчит!! А значит нельзя....... А Я бы хотке

Светлана Федотова

Твои и есть твои....... Чего ещё менять!!!!

Светлана Федотова

дома менять - сложно.... корни.... И деревья - тоже самое!!!

Davron Mukhuddinov

...и приручить жену"

Ар
Аро

Пожалуй это за гранью реального 🙂

Гр
Грета

я так не думаю

Гр
Грета

времена другие.

Федор Тиханов

Точно. Сейчас все подругому. Надо построить жену, посадить соседа, вырастить сына-дуба. 🙂

Гр
Грета

Федор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ни а том!

Гр
Грета

ты малекула!

Федор Тиханов

Бери выше. Одноклеточное животное. Амеба. А все женщины инфузории с туфелькой. 🙂

Гр
Грета

спустись на землю!)))))))))))))))))))

Roman Shkolnikov

И родить сына

Roman Shkolnikov

Родить,в данном контексте, сделать!

Ар
Аро

Тогда надо называть вещи своими именами-зачать.

Roman Shkolnikov

И как это будет звучать?! "Из песни слов не выкинешь "

Ар
Аро

Выкинешь)особенно из попсы)

Roman Shkolnikov

А народная мудрость гласит так

Н)
Никитос )))

не совсем

Н)
Никитос )))

простите,позже,мне нужно бежать

Александр Веселов

конечно

Верба

Но это умеют делать и женщины!плюс еще много чего в придачу к этим должен.

Милена Хачатурян

точно

Милена Хачатурян

когда это было ? раньше лет 10 назад, возможно и брали глупых и привлекательных, а сейчас серьезные компании не смотрят на внешность, а оценивают умственные возможности

Павел Шадский

Ну вот опять ты споришь! Я ж не о 10 летней давности говорю, а вот примерно год назад!

Милена Хачатурян

ну не знаю куда устраивалась твоя знакомая, но успешные компании на внешность совсем не смотрят!

Павел Шадский

Я вот так же не знаю, потому, что еще не в одной компании просто не видел не разу даму какую нить плюгавенькую, или зашуганую, все с ногами от ушей и т.д! Ну. или минимум с попой хорошей и мордочкой приятной!

Милена Хачатурян

а я вот видела, женщина пережует и выплюнет практически любого, пусть она не красавица, но настолько грамотный и умный человек, что приятно ее просто слушать