Жора Пилот

Вечность на устах:Безграмотность пуста и многогранна,Она несет в себе плоды,Ответы что рождаются так рано,Не повседневные сады,Пусть тебя, словом распинают,Пусть суд грамматикой ведут,Пусть в тебя камнями кидают,Но грех их на суде – зовут.Зовут пустою болтовнею,Набор всех бесконечных фраз,Пусть даже назовут тебя изгоем,Но помни, если тебя бьют – ты прав,Ведь вся агрессия пуста и многогранна,Она безграмотна, пуста и временем желанна!

Ответы
Светлана Соколова

ВЕРНО И ХОРОШО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЖОРА С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ - ФЕВРАЛЯ ВСЕХ БЛОГ ТЕБЕ ЗЕМНЫХ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ -ВСЕГДА И ХОРОШЕГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ДУХА !!!

Саша Копцов

Жора, ты представляешь если бы каждый выставлял тут стихотворение? Я прочитал, кстати! Много сильно слов для сего общества...

Алексей

ну да, только порой ничего не рождается от неё - ни добра, не зла... пустота!!

Jakov Stolyarevsky

Jeto xorosho posle togo, kak poluchish po morde, opravdat otsutstvie zhelaniya dat sdachi!

На
Надежда

свою точку зрения нужно иметь и отстаивать её

Елена Уренцева

Агрессия желанна? Очень странно...

Ольга Яшина

Жестко, но справедливо