Serёga Pak

Интересно,есть-ли женщины,которые не ищут в прелестях недостатки ?

Ответы
Людмила

Вообще то это мужчины (как правило) ищут недостатки в прелестях женщин. Ну, если конечно верить Лопе де Вега.

Валентина Уткина

Еще интереснее:есть ли такие мужчины?К вашему 3-му вопросу: у меня зять с Алма-аты.Это для чего вам надо?

Людмила Ульяновская

Люди так любопытны,что всегда и во всем что-то ищут,Даже-когда все на виду.Но это особо дотошные

Евгений Иванов

Прелесть, как красота, весьма субьективны. Это как флер, или послевкусие. А, проще - не зацпило

Мария Агаркова

Женщины никогда не ищут недостатки если любят человека,но вот если это соперница-конец.

Ма
Маришка

найти недостатки в прелестях просто, а вот вы пробовали найти прелести в недостатках.

Грета

— Ты уже задумываешься о вечном?
— Я об этом всю жизнь думаю! Вечно денег не хватает!

Людмила Ремарук

когда одни прелести ,то поневоле начнешь искать недостатки,иначе приторно жить.

Наталья Васенёва

гораздо больше женщин, которые в сплошных недостатках ищут прелести...

Ирина Ириночка

А то. Если только недостатки невооруженным взглядом не видны.

Susanna Mkrtchian

хороших женщин много, но вы выбирайте не их а тех которые ищут

Галина Пахомова

Есть такие женщины,но с ними мужчинам очень трудно жить...

Надежда Ивановна

Есть. Некоторые женщины вообще недостатков не замечают.

Людмила Ардашева

даже самая красивая будет сомневаться в своей красоте

Апександр Калюжин

у всех прелестей рано или поздно появятся недостатки

Наташа

я вообще стараюсь не замечать недостатка в людях

Лариса Вахрушева

если есть достоинство, то недостатки не видишь !))

Надежда Звонарева

А Вы сами осознали что ищете, в женщинах, напимер?

Лена

Уточните, в каких прелестях мы ищем недостатки?

Птица Счастья

а как на счет мужчин? эта фраза относилась к ним