S Светлана S

Если бы в Олимпийские игры включили игру в прятки, то наше ГИБДД выиграло бы золото.

Ответы
Светлана Чуйкова

Да!!! Смешно! И самое главное, всё правительство знает о проделках нашей доблестной полиции, а мер так и не приняли... Наоборот! Увеличили зарплату.... И коррупции там никто не видит...Так странно и интересно.

Вячеслав Бортник

Плохо ищите. Лучший вариант- пусть прячутся, а вы не нарушайте: ГИБДДешники сдохнут в своих засадах.Пусть мучаются.

Ольга Ягодникова

они взяли бы все возможные призы....ну если бы их нашли , что бы вручить

Татьяна Новак

Это без кустов - то ? Было бы очередное , российское позорище !

Юрий Стефаненков

ты думаешь только наше ГИБДД так прятаться умеет?)))

Ла
Лариса

...у нас в Донецке уже давно не прячутся...)))))

Rafail A.

и их бы не нашли, чтоб вручить медали))))

Яша Рыжый

и приз зрителских не симпатий

Дмитрий Седзин

теперь нет радары хорошие