Ин
Инекече

Бывает у уток усыновление?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Конечно.

Владимир Беккер

Уткам тоже можно подложить чужие яйца т выпарят и примут как детей.

Ин
Инекече

уже давно не яйца. утята. сиротки. хотя, уже и их не вижу 😞

Огнелюбивый Панд

уутение

Ин
Инекече

ха-ха. на самом деле - нет. сироток не усыновили 😞

Александр Осипов

Не знаю!

Ин
Инекече

это ответ гражданских, остальным не подходит

Николай Симоненко

ЕЩЕ КАК

Николай Симоненко

Домашних я сам усыновил.Конечно диких

Николай Симоненко

Вы орнитолог или охотник

Николай Симоненко

А как вы могли заметить тогда

Николай Симоненко

И вы видели безхозных утят

Ин
Инекече

да. рядом с двумя сиротками живет семейка: утка и 6 утят. они друг с другом не контачат. даже больше_ если утка со своими движется в сторону сироток, они уплывают. хотя вчера я уже сироток не видела, а у утки 5 утят уже 😞

Николай Симоненко

Утки довольно быстро становятся самостоятельными.Тем более в городском пруду.Утки одной породы обычно могут воспитывать утят совместно, как вы говорите усыновлять.Но что бы было как в "Гадком утенке" это сказка

.... Реус

Бывает.

.... Реус

Домашней утке подкинули цыплят, воспитала вместе со своими утятами. Даже плавать пыталась их учить.

Ин
Инекече

замечательно. а у нас вот нет

Ин
Инекече

не знаю. два сиротки сами по себе. а у другой все детки погибли видимо. на городском водоёме

Ин
Инекече

да. там ещё две семейки. они вовсю уже хлеб от корящих едят. а сиротки уплывают от хлеба, вернее от замаха, от приближения человека

Nikola Mahkov

да

Ин
Инекече

тогда почему одна мать, потерявшая деток, не присматривает за двумя сиротинками

Ин
Инекече

да. там ещё есть две семейки. она как увидит мелких и кричит, зовёт. но эти мелкие не её . не откликаются 😞

Ин
Инекече

умом двинулась? бывает ли у уток такое же горе от потери всех детей разом, как у человеков?

Ин
Инекече

это жаль 😞 очень я за сироток переживаю. вчера ещё и салют был. надеюсь с ними всё в порядке

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У любых, индивидуально как и у людей, от характера зависит