Алексей Горталов

Маниакальная тяга к показушности, граничащяя с кретинизмом - чисто русскаяя черта характера, или другие народы тоже этим страдают?

Ответы · страница 2
Умная Глупая Кошка

чванство национальности не имеет....

Лариса

Хороший понт дороже денег! ))))))))))))

Еl´ Lazar

Есть и другие...

Лаззат Кузьгова

не умничай а напиши по русски

Алексей Горталов

Сомневаюсь в Ваших познаниях русского языка

Лаззат Кузьгова

я не люблю притворяться умной какая есть

Игорь Чернов

Все из одного теста сделаны!!!

Наташа Федчук

Горыныч ты попал в точку

Алексей Горталов

Вся беда в том что весь пар у нас в гудок уходит

Stepan Aruchyan

а ты страдаешь?

Алексей Горталов

Вот прямо и не знаю что сказать. А Вас хамству папа с мамой научили?

Stepan Aruchyan

мне учили быть настоящим гражданином и не вмешиваться в чужие дела

Алексей Горталов

Гражданином чего? Мира, Абсурдистана, Буркина Фасо? Кстати хреново учили

Stepan Aruchyan

гражданином своего народа тебе это не понять а хреново твоя дурацкая голова сука пидер иди на хуй а то найду и тогда узнаешь где раки зимуют

Алексей Горталов

Да я в курсе, дебилы быстро из себя выходят. Не волнуйся так, поди таблеточку прими

Stepan Aruchyan

а пидарасти быстро дают о себе знать кто бы не был перед ними иди соси мой хуй узнаешь как выглядит дебил перед обедом

Татьяна Алексеева

страдают

Алексей Горталов

Напарник, сам выбирал