Михаил. Цветаев

Как называлось летнее кафе,где тов.Горбунков устроил дебош вместе со своим другом тов.Козодоевым?

Ответы
Надежда Первушина

А Вам это действительно необходимо знать, тогда пересмотрите "Бриллиантовую руку", или Вы хотите блеснуть своими познаниями? Жизнь так быстротечна, а Вы её размазываете на всякие "спрашки"!

Михаил. Цветаев

Вы-тоже.)))

Надежда Первушина

За что себя и презираю!

Михаил. Цветаев

А посмотреть Бриллиантовую руку не откажусь!..Прекрасный фильм!))

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Михаил Камхадзе

"Плакучая ива",насколько я помню.Тёзка,спасибо за напоминание.Я думал,какой фильм посмотреть с утра. 👌

Михаил. Цветаев

Верно...Отличный фильм!!!..))))

Галина Ковалева

"Плакучая ива".... если не ошибаюсь. Это было на берегу Черного моря, в Адлере тогда гостиница "Горизонт"...

Михаил. Цветаев

Вы были оператором этого фильма?)))

Галина Ковалева

Нет, просто я здесь живу и смотрела фильм

Михаил. Цветаев

Вы живете в Адлере?

Галина Ковалева

Да, в Адлере.

Михаил. Цветаев

Интересно-а есть там места,куда можно съездить и отдохнуть на море?

Лариса Ларуша

..."лакучая ива"... буква "П" благополучно отвалилась или просто не горела, не помню... 😝

Елена Васинева

это наверное ресторан плакучая ива, если я не ошибаюсь, он там пел еще песенку -а нам все равно 😉

Михаил. Цветаев

верно.

Маргарита Стужева

Жаль, что оно не сохранилось, сейчас бы столько народу желали посетить " Плакучую иву"..))

Михаил. Цветаев

верно.

Татьяна Танова

Ой, как на экзамене: "Ну, валит!". Все же знают..."Плакучая ива"...Следующий вопрос!

Михаил. Цветаев

Далеко не все!)

Алена Шанибова

"Плакучая Ива", она же в центре ресторана у пруда стояла, там еще лебедь плавал

Михаил. Цветаев

верно.

Дм
Дмитрий

Это в Сочи был такой Плакучая Ива сам там был разок . Говорят его более нет.

Михаил. Цветаев

верно.

Дм
Дмитрий

верно что? что его нет?

Михаил. Цветаев

Название верно.

Тимофей Скорпион

эммм.... что-то с деревом связано, ноющее дерево, ива... блин, позор мне

Михаил. Цветаев

Плакучая ива.)

Тимофей Скорпион

точно, Плакучая ива, вызовите мне такси в Плакучую иву.... Хех, лепота )

Дайлова Надежда Гомель

Плакучая ива.П правда не загоралось.И получалась довольно смешно.

Михаил. Цветаев

верно.

Ро
Роллка

Плакучая ива.А,есть люди ,которые это не знают и не помнят!??

Михаил. Цветаев

есть.

Ро
Роллка

Печально.

Жгучая Крапива

ресторан помню " Плакучая ива", а кофе не могу вспомнить...

Михаил. Цветаев

это было летнее кафе а не ресторан.

Жгучая Крапива

нет. Там было еще и кафе, где " детям мороженое, бабе цветы"

Михаил. Цветаев

это тоже было кафе.

Жгучая Крапива

А " Плакучая ива" - это ресторан, а не кафе.Задаете вопрос,а сами не в курсе...

Михаил. Цветаев

Именно кафе...я и сам раньше думал,что ресторан.

Юлия Коваленко

Кажется, ПЛАКУЧАЯ ИВА... С особыми заведениями типа МиЖ...

Михаил. Цветаев

верно.

Юлия Коваленко

А для съёмок этого эпизода Гайдай выбрал самый наикрутейший ресторан советских времён, называется КАВКАЗСКИЙ АУЛ. Между Сочи и Адлером. Там до сих пор и сцена есть (где Сеня пел ПРО ЗАЙЦЕВ).

Михаил. Цветаев

вот этого я не знаю.)

Юлия Коваленко

Смотайтесь на экскурсию в район Сочи! Вам там всё обязательно покажут и расскажут!

Юлия Пак

Поплавок? Такие раньше в каждом городском парке были...

Михаил. Цветаев

"Плакучая ива"

Юлия Пак

Точно! Забыла, давно фильм не смотрела, позор!

Михаил. Цветаев

бывает.

Евгений Военушкин

кафе "Плакучая ива"-достаточно одной таблэтки.....

Евгений Военушкин

кафе "Плакучая ива"-достаточно одной таблэтки.....

Михаил Юсипов

это было не кафе а ресторан - это так -к сведенью

Коля Сахалинский Живу На Украине

"Плакучая ива", но выглядело как "..лакучая ива"

Михаил. Цветаев

верно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я внимательный человек 🙂 и с памятью все в порядке.

Михаил. Цветаев

я это понял.)))