Эмми

Альфонсы,крутые ребята,хоть одну мужскую функцию выполняют.Ну ка,кто со мной не согласен?

Ответы
Ахмед Зандаров

Надо иметь деньги чтоб содержать альфонса. И чаще альфонсов нанимают на зависть "подругам",как брошь носят ничего не получая от того о чем вы говорите.

Сергей Никонов

Мужчина, у кого дэнги, а это, - самэц...

Эмми

Нищеброд это))

Епифания

Кролик ещё лучше выполняет

Вячеслав Киселев

Я полностью не согласен)

Эмми

Обоснуй

Вячеслав Киселев

Альфонс не имеет права называться мужчиной, это фалоиметатор на дорогих батарейках

Эмми

Не согласна

Вячеслав Киселев

Обоснуй

Эмми

Ну батарейки сели, наверно/))))/)))))))///))

Александр

нравятся альфонсы

Эмми

Очень

Александр

ты им платишь