Валерий Жуков

Должны ли быть Законы (юридические) понятны большинству граждан страны, что бы они ими руководствовались в жизни или же в них должны разбираться профессионалы, а граждане должны жить исключительно по совести или советам юристов?

Ответы
Мо
Морлок

Граждане и вовсе ничего не должны понимать в законах! Иначе как же ими управлять? Как их наёбывать?!

Би
Бирюк

Если бы законы были просты и понятны всем, то что делать целой армии юристов?

Валерий Жуков

армии...-готовиться к войне

Би
Бирюк

... за непонятные законы

Валерий Жуков

нет. это желание мира

Uf
Ufo

Законы должны быть человечным и. И только

Руфина Симонова

по идее должны, но не обязаны