Dashdizzles

Посоветуйте купе средей ценовой категории ( типа Mitsubishi Eclipse,Audi TT, Mazda rx-8) Toyota Celica и. т. д

Дмитрий Тарабрин

из живых авто реальней купить ТТ, скорее купить авто ликвидную в ремонт.
рх 8,селика, эклипс- это результат просмотра фильма форсаж. Такие машины покупали люди которые хотели погонять и выжимали все соки .